아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두호주공 | 1022 | 13,080만원 평당 729만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 두호동 | 2015-01-27 | 1984 | |
| 그린타운 | 338-2 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 우현동 | 2015-01-27 | 1994 | |
| 두호주공 | 1022 | 10,800만원 평당 725만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 두호동 | 2015-01-27 | 1984 | |
| 경성양학마을 | 216 | 10,400만원 평당 798만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 12층 | 득량동 | 2015-01-27 | 2001 | |
| Sea-파라다이스 | 294-3 | 8,000만원 평당 477만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 6층 | 청하면 월포리 | 2015-01-27 | 2002 | |
| 해원맨션2차 | 632-2 | 7,700만원 평당 486만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 9층 | 창포동 | 2015-01-27 | 1994 | |
| Sea-파라다이스 | 294-3 | 4,500만원 평당 383만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 5층 | 청하면 월포리 | 2015-01-27 | 2002 | |
| 우정주택 | 226 | 4,100만원 평당 306만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 3층 | 흥해읍 약성리 | 2015-01-27 | 1986 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 38,000만원 평당 1,018만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 26층 | 장성동 | 2015-01-26 | 2010 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 32,000만원 평당 864만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 1층 | 양덕동 | 2015-01-26 | 2011 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 30,800만원 평당 785만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 18층 | 양덕동 | 2015-01-26 | 2008 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 양덕동 | 2015-01-26 | 2011 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 28,000만원 평당 747만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 10층 | 양덕동 | 2015-01-26 | 2009 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 26,683만원 평당 629만원 | 140.3㎡ (42.4평) | 14층 | 장성동 | 2015-01-26 | 2011 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 양덕동 | 2015-01-26 | 2011 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장성동 | 2015-01-26 | 2008 | |
| 현진에버빌3단지 | 1609 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장성동 | 2015-01-26 | 2008 | |
| 우방신천지 | 753 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 두호동 | 2015-01-26 | 2004 | |
| 우방1 | 366 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용흥동 | 2015-01-26 | 1990 | |
| 해피플러스 | 1450-2 | 15,200만원 평당 603만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 5층 | 장성동 | 2015-01-26 | 2013 |