아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방1 | 366 | 14,850만원 평당 578만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용흥동 | 2015-02-25 | 1990 | |
| 그린타운 | 338-2 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 우현동 | 2015-02-25 | 1994 | |
| 현대1 | 57-2 | 14,200만원 평당 555만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 용흥동 | 2015-02-25 | 1989 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 13,300만원 평당 736만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 흥해읍 이인리 | 2015-02-25 | 2004 | |
| 두호주공 | 1022 | 11,000만원 평당 739만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 두호동 | 2015-02-25 | 1984 | |
| 한신 | 118-1 | 11,000만원 평당 433만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 우현동 | 2015-02-25 | 1990 | |
| 대유타운 | 424 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 흥해읍 이인리 | 2015-02-25 | 2005 | |
| 신영궁전 | 227 | 8,900만원 평당 492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 흥해읍 학성리 | 2015-02-25 | 1999 | |
| 득량주공 | 141 | 8,200만원 평당 764만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 4층 | 득량동 | 2015-02-25 | 1978 | |
| 득량주공 | 141 | 8,000만원 평당 745만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 1층 | 득량동 | 2015-02-25 | 1978 | |
| 시영1 | 1369 | 7,000만원 평당 463만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 장성동 | 2015-02-25 | 1993 | |
| 득량주공 | 141 | 6,700만원 평당 648만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 5층 | 득량동 | 2015-02-25 | 1978 | |
| 한라103,105동 | 370 | 6,300만원 평당 374만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 4층 | 용흥동 | 2015-02-25 | 1986 | |
| 인화주택(171-1) | 171-1 | 5,800만원 평당 447만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 2층 | 득량동 | 2015-02-25 | 1986 | |
| 주공근로복지 | 252 | 5,400만원 평당 494만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 12층 | 학잠동 | 2015-02-25 | 1990 | |
| 주공근로복지 | 252 | 5,000만원 평당 457만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 1층 | 학잠동 | 2015-02-25 | 1990 | |
| 우정주택 | 226 | 4,700만원 평당 351만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 3층 | 흥해읍 약성리 | 2015-02-25 | 1986 | |
| 코오롱 | 192-1 | 4,000만원 평당 229만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 4층 | 학산동 | 2015-02-25 | 1980 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 31,450만원 평당 838만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 15층 | 우현동 | 2015-02-24 | 2011 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 양덕동 | 2015-02-24 | 2011 |