아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 양덕동 | 2015-02-28 | 2008 | |
| 우방하이츠 | 919 | 24,000만원 평당 544만원 | 145.7㎡ (44.1평) | 6층 | 두호동 | 2015-02-28 | 1999 | |
| 더디오채A동 | 81-16 | 19,800만원 평당 858만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 8층 | 죽도동 | 2015-02-28 | 2015 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 18,300만원 평당 716만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 장성동 | 2015-02-28 | 1999 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 환호동 | 2015-02-28 | 2007 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 환호동 | 2015-02-28 | 2007 | |
| 보성 | 1342 | 16,950만원 평당 659만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장성동 | 2015-02-28 | 1993 | |
| 롯데 | 635 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 두호동 | 2015-02-28 | 1990 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 16,500만원 평당 799만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 13층 | 장성동 | 2015-02-28 | 1999 | |
| 우방1 | 366 | 13,450만원 평당 664만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 6층 | 용흥동 | 2015-02-28 | 1990 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 13,100만원 평당 725만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 흥해읍 이인리 | 2015-02-28 | 2004 | |
| 두호주공 | 1022 | 9,000만원 평당 502만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 두호동 | 2015-02-28 | 1984 | |
| 득량주공 | 141 | 8,350만원 평당 789만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 4층 | 득량동 | 2015-02-28 | 1978 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 7,150만원 평당 565만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 창포동 | 2015-02-28 | 1994 | |
| 이동삼성 | 303 | 25,500만원 평당 828만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 14층 | 득량동 | 2015-02-27 | 2000 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 양덕동 | 2015-02-27 | 2008 | |
| 현진에버빌3단지 | 1609 | 25,000만원 평당 652만원 | 126.8㎡ (38.4평) | 4층 | 장성동 | 2015-02-27 | 2008 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 23,800만원 평당 1,203만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 20층 | 양덕동 | 2015-02-27 | 2014 | |
| 우방1 | 366 | 17,400만원 평당 427만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 11층 | 용흥동 | 2015-02-27 | 1990 | |
| 성봉우미타운 | 419 | 14,400만원 평당 561만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 용흥동 | 2015-02-27 | 1996 |