아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원맨션 | 1045 | 13,800만원 평당 541만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 두호동 | 2015-02-27 | 1989 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 학산동 | 2015-02-27 | 1998 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 12,450만원 평당 708만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 창포동 | 2015-02-27 | 1994 | |
| 준양센스빌 | 1574-1 | 11,800만원 평당 665만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 장성동 | 2015-02-27 | 2003 | |
| 산호그린맨션7 | 1364-1 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 장성동 | 2015-02-27 | 1996 | |
| 대방한양 | 956 | 9,000만원 평당 428만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 4층 | 장성동 | 2015-02-27 | 1992 | |
| 장미 | 1369-1 | 8,400만원 평당 556만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 장성동 | 2015-02-27 | 1994 | |
| 득량주공 | 141 | 8,250만원 평당 768만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 2층 | 득량동 | 2015-02-27 | 1978 | |
| 우정주택 | 226 | 6,000만원 평당 448만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 4층 | 흥해읍 약성리 | 2015-02-27 | 1986 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 31,300만원 평당 1,082만원 | 95.7㎡ (28.9평) | 22층 | 장성동 | 2015-02-26 | 2010 | |
| 창포아이파크2차 | 1102-1 | 29,700만원 평당 824만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 16층 | 두호동 | 2015-02-26 | 2005 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 27,800만원 평당 799만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 2층 | 장성동 | 2015-02-26 | 2008 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 26,750만원 평당 1,042만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 양덕동 | 2015-02-26 | 2008 | |
| 우방신천지 | 753 | 23,400만원 평당 589만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 22층 | 두호동 | 2015-02-26 | 2004 | |
| 우방신천지 | 753 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 두호동 | 2015-02-26 | 2004 | |
| 신동아베르디 | 540 | 18,900만원 평당 740만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 우현동 | 2015-02-26 | 2000 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 환호동 | 2015-02-26 | 2007 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 17,000만원 평당 823만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 16층 | 장성동 | 2015-02-26 | 1999 | |
| 우방신천지 | 753 | 16,850만원 평당 709만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 3층 | 두호동 | 2015-02-26 | 2004 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 16,770만원 평당 720만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 11층 | 장성동 | 2015-02-26 | 1999 |