아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아금강맨션 | 1070 | 16,700만원 평당 653만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 두호동 | 2015-02-26 | 1993 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 13,300만원 평당 736만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 흥해읍 이인리 | 2015-02-26 | 2004 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 흥해읍 이인리 | 2015-02-26 | 2004 | |
| 현대1 | 57-2 | 13,000만원 평당 509만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 용흥동 | 2015-02-26 | 1989 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 12,300만원 평당 1,018만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 24층 | 환호동 | 2015-02-26 | 2005 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 11,800만원 평당 671만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 창포동 | 2015-02-26 | 1994 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 10,100만원 평당 664만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 3층 | 흥해읍 이인리 | 2015-02-26 | 2004 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 10,000만원 평당 657만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 1층 | 흥해읍 이인리 | 2015-02-26 | 2004 | |
| 제일프리미엄타운 | 424-7 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 용흥동 | 2015-02-26 | 1997 | |
| 득량주공 | 141 | 8,300만원 평당 773만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 2층 | 득량동 | 2015-02-26 | 1978 | |
| 득량주공 | 141 | 8,200만원 평당 774만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 1층 | 득량동 | 2015-02-26 | 1978 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 7,400만원 평당 585만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 창포동 | 2015-02-26 | 1994 | |
| 대성 | 62 | 7,100만원 평당 470만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 흥해읍 마산리 | 2015-02-26 | 1987 | |
| 득량주공 | 141 | 7,000만원 평당 677만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 5층 | 득량동 | 2015-02-26 | 1978 | |
| 우정주택 | 226 | 4,000만원 평당 299만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 4층 | 흥해읍 약성리 | 2015-02-26 | 1986 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장성동 | 2015-02-25 | 2008 | |
| 창포아이파크4차 | 1101-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 두호동 | 2015-02-25 | 2007 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 22,900만원 평당 899만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 흥해읍 학천리 | 2015-02-25 | 2008 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 환호동 | 2015-02-25 | 2007 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 16,300만원 평당 789만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 14층 | 장성동 | 2015-02-25 | 1999 |