아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산호그린4 | 1350 | 22,000만원 평당 552만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 14층 | 장성동 | 2015-02-24 | 1991 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 21,500만원 평당 951만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 10층 | 흥해읍 학천리 | 2015-02-24 | 2008 | |
| 신동아베르디 | 540 | 21,000만원 평당 823만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 우현동 | 2015-02-24 | 2000 | |
| 우방신천지 | 753 | 18,000만원 평당 757만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 14층 | 두호동 | 2015-02-24 | 2004 | |
| 반도 | 155-3 | 12,000만원 평당 322만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 2층 | 득량동 | 2015-02-24 | 1988 | |
| 한신 | 118-1 | 11,900만원 평당 468만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 15층 | 우현동 | 2015-02-24 | 1990 | |
| 청우대림1 | 221-3 | 11,300만원 평당 440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 두호동 | 2015-02-24 | 1989 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 10,950만원 평당 720만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 7층 | 흥해읍 이인리 | 2015-02-24 | 2004 | |
| 대방한양 | 956 | 10,450만원 평당 497만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 12층 | 장성동 | 2015-02-24 | 1992 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 9,900만원 평당 658만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 창포동 | 2015-02-24 | 1994 | |
| 득량주공 | 141 | 8,500만원 평당 792만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 2층 | 득량동 | 2015-02-24 | 1978 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,100만원 평당 623만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 6층 | 창포동 | 2015-02-24 | 1994 | |
| 동아전원 | 280-1 | 7,000만원 평당 354만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 3층 | 학산동 | 2015-02-24 | 1988 | |
| 두호주공2 | 611 | 6,100만원 평당 513만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 창포동 | 2015-02-24 | 1988 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 37,500만원 평당 1,013만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 20층 | 양덕동 | 2015-02-23 | 2011 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 양덕동 | 2015-02-23 | 2011 | |
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 양덕동 | 2015-02-23 | 2010 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 26,100만원 평당 1,020만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 양덕동 | 2015-02-23 | 2010 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 환호동 | 2015-02-23 | 2005 | |
| 더디오채A동 | 81-16 | 19,800만원 평당 858만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 5층 | 죽도동 | 2015-02-23 | 2015 |