아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼도드림파크 | 929 | 11,600만원 평당 762만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 18층 | 흥해읍 이인리 | 2015-03-31 | 2004 | |
| 시영1 | 1369 | 8,150만원 평당 539만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 장성동 | 2015-03-31 | 1993 | |
| 두호주공3 | 613 | 7,500만원 평당 531만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 창포동 | 2015-03-31 | 1989 | |
| 명지파크 | 280 | 6,000만원 평당 428만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 4층 | 두호동 | 2015-03-31 | 1986 | |
| 인화주택(171-1) | 171-1 | 5,800만원 평당 447만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 3층 | 득량동 | 2015-03-31 | 1986 | |
| 명지비취맨션 | 217 | 5,700만원 평당 424만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 1층 | 두호동 | 2015-03-31 | 1987 | |
| 주공근로복지 | 252 | 5,400만원 평당 494만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 3층 | 학잠동 | 2015-03-31 | 1990 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 32,000만원 평당 886만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 10층 | 장성동 | 2015-03-30 | 2011 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 30,400만원 평당 849만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 2층 | 양덕동 | 2015-03-30 | 2010 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 양덕동 | 2015-03-30 | 2008 | |
| 행복스토리 | 1418-4 | 20,500만원 평당 937만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 2층 | 장성동 | 2015-03-30 | 2015 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 18,770만원 평당 730만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 학잠동 | 2015-03-30 | 1999 | |
| 학잠동아 | 203 | 16,700만원 평당 921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 학잠동 | 2015-03-30 | 1998 | |
| 창포청구타운 | 1343 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장성동 | 2015-03-30 | 1993 | |
| 풀리스7차 | 1412-11 | 15,800만원 평당 875만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 장성동 | 2015-03-30 | 2015 | |
| 우방신천지 | 753 | 15,350만원 평당 846만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 두호동 | 2015-03-30 | 2004 | |
| 산호그린맨션7 | 1364-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 장성동 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 삼성푸른 | 338-4 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 용흥동 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 해원하나로타운1 | 410 | 9,250만원 평당 511만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 용흥동 | 2015-03-30 | 1995 | |
| 해원하나로타운1 | 410 | 9,150만원 평당 507만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 용흥동 | 2015-03-30 | 1995 |