아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,300만원 평당 641만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 3층 | 창포동 | 2015-03-30 | 1994 | |
| 두호주공2 | 611 | 6,800만원 평당 566만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 창포동 | 2015-03-30 | 1988 | |
| 두호주공3 | 613 | 6,500만원 평당 541만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 창포동 | 2015-03-30 | 1989 | |
| 두호주공3 | 613 | 6,000만원 평당 505만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 창포동 | 2015-03-30 | 1989 | |
| 우정주택 | 226 | 5,500만원 평당 411만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 2층 | 흥해읍 약성리 | 2015-03-30 | 1986 | |
| 인화주택(171-1) | 171-1 | 5,000만원 평당 385만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 4층 | 득량동 | 2015-03-30 | 1986 | |
| 삼양장성 | 866-23 | 4,800만원 평당 358만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 4층 | 장성동 | 2015-03-30 | 1988 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 29,700만원 평당 665만원 | 147.6㎡ (44.7평) | 1층 | 양덕동 | 2015-03-29 | 2008 | |
| 두호주공 | 1022 | 15,000만원 평당 836만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 두호동 | 2015-03-29 | 1984 | |
| 선우비취타운 | 1366 | 11,800만원 평당 461만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 장성동 | 2015-03-29 | 1993 | |
| 두호주공 | 1022 | 11,500만원 평당 772만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 두호동 | 2015-03-29 | 1984 | |
| 조양파크2 | 1026 | 9,050만원 평당 418만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 4층 | 두호동 | 2015-03-29 | 1989 | |
| 창포아이파크2차 | 1102-1 | 36,000만원 평당 887만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 18층 | 두호동 | 2015-03-28 | 2005 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 34,700만원 평당 969만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 20층 | 양덕동 | 2015-03-28 | 2010 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 34,600만원 평당 966만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 9층 | 양덕동 | 2015-03-28 | 2010 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 34,500만원 평당 932만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 1층 | 양덕동 | 2015-03-28 | 2011 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 31,700만원 평당 908만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 22층 | 양덕동 | 2015-03-28 | 2008 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 28,300만원 평당 811만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 21층 | 양덕동 | 2015-03-28 | 2008 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 23,800만원 평당 929만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 양덕동 | 2015-03-28 | 2008 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 18,150만원 평당 1,001만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 환호동 | 2015-03-28 | 2005 |