아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브더제니스 | 1612 | 32,200만원 평당 988만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 18층 | 장성동 | 2015-03-31 | 2010 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 30,990만원 평당 743만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 13층 | 우현동 | 2015-03-31 | 2013 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 30,990만원 평당 743만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 14층 | 우현동 | 2015-03-31 | 2013 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 30,990만원 평당 743만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 5층 | 우현동 | 2015-03-31 | 2013 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 30,990만원 평당 743만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 15층 | 우현동 | 2015-03-31 | 2013 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 30,990만원 평당 743만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 12층 | 우현동 | 2015-03-31 | 2013 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 30,171만원 평당 724만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 11층 | 우현동 | 2015-03-31 | 2013 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 30,171만원 평당 724만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 12층 | 우현동 | 2015-03-31 | 2013 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 29,700만원 평당 854만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 3층 | 장성동 | 2015-03-31 | 2008 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 양덕동 | 2015-03-31 | 2011 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 26,075만원 평당 738만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 3층 | 우현동 | 2015-03-31 | 2013 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 23,100만원 평당 899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장성동 | 2015-03-31 | 2004 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 20,500만원 평당 502만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 우현동 | 2015-03-31 | 1994 | |
| 보운메트로 | 711-9 | 19,600만원 평당 770만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 5층 | 죽도동 | 2015-03-31 | 2014 | |
| 경성홈타운2 | 305-1 | 16,300만원 평당 905만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 득량동 | 2015-03-31 | 2003 | |
| 산호그린맨션7 | 1364-1 | 15,900만원 평당 619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장성동 | 2015-03-31 | 1996 | |
| 우방1 | 366 | 15,600만원 평당 607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용흥동 | 2015-03-31 | 1990 | |
| 우방1 | 366 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용흥동 | 2015-03-31 | 1990 | |
| 우방궁전맨션 | 70-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 우현동 | 2015-03-31 | 1995 | |
| 두호주공 | 1022 | 12,000만원 평당 806만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 두호동 | 2015-03-31 | 1984 |