아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한동맨션 | 198 | 8,500만원 평당 423만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 14층 | 흥해읍 마산리 | 2015-04-30 | 1994 | |
| 동아전원 | 280-1 | 8,200만원 평당 415만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 1층 | 학산동 | 2015-04-30 | 1988 | |
| 두호주공3 | 613 | 7,700만원 평당 545만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 창포동 | 2015-04-30 | 1989 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,320만원 평당 642만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 9층 | 창포동 | 2015-04-30 | 1994 | |
| 대원빌라 | 1039 | 7,300만원 평당 404만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 두호동 | 2015-04-30 | 1987 | |
| 대흥온천맨션 | 312 | 5,720만원 평당 316만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 흥해읍 마산리 | 2015-04-30 | 1993 | |
| 주공근로복지 | 252 | 4,000만원 평당 366만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 13층 | 학잠동 | 2015-04-30 | 1990 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장성동 | 2015-04-29 | 2010 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장성동 | 2015-04-29 | 2008 | |
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 양덕동 | 2015-04-29 | 2010 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 우현동 | 2015-04-29 | 2004 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 환호동 | 2015-04-29 | 2007 | |
| 화성타운 | 335-4 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 우현동 | 2015-04-29 | 1992 | |
| 대유타운 | 424 | 9,400만원 평당 518만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 흥해읍 이인리 | 2015-04-29 | 2005 | |
| 두호주공2 | 611 | 7,800만원 평당 656만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 창포동 | 2015-04-29 | 1988 | |
| 대유타운 | 424 | 7,500만원 평당 509만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 3층 | 흥해읍 이인리 | 2015-04-29 | 2005 | |
| 세종황제맨션 | 264 | 7,400만원 평당 339만원 | 72.2㎡ (21.9평) | 4층 | 흥해읍 마산리 | 2015-04-29 | 1993 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 7,000만원 평당 553만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 창포동 | 2015-04-29 | 1994 | |
| 제일우성2 | 1078-3 | 5,800만원 평당 683만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 15층 | 두호동 | 2015-04-29 | 1996 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 31,900만원 평당 917만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 22층 | 장성동 | 2015-04-28 | 2008 |