아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 29,200만원 평당 1,141만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 양덕동 | 2015-04-28 | 2010 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장성동 | 2015-04-28 | 2008 | |
| 우방신천지 | 753 | 17,700만원 평당 975만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 두호동 | 2015-04-28 | 2004 | |
| 산호녹원맨션 | 1074 | 15,900만원 평당 619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 두호동 | 2015-04-28 | 1993 | |
| 행복스토리 | 1418-4 | 15,800만원 평당 933만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 8층 | 장성동 | 2015-04-28 | 2015 | |
| 제일우성1 | 1081-5 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 두호동 | 2015-04-28 | 1996 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 12,500만원 평당 711만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 창포동 | 2015-04-28 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 11,800만원 평당 653만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 창포동 | 2015-04-28 | 1994 | |
| 두호주공2 | 611 | 7,350만원 평당 618만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 창포동 | 2015-04-28 | 1988 | |
| 두호주공3 | 613 | 7,200만원 평당 606만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 창포동 | 2015-04-28 | 1989 | |
| 명지파크 | 280 | 6,400만원 평당 410만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 2층 | 두호동 | 2015-04-28 | 1986 | |
| 주공근로복지 | 252 | 5,900만원 평당 539만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 4층 | 학잠동 | 2015-04-28 | 1990 | |
| 명지파크 | 280 | 5,000만원 평당 379만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 3층 | 두호동 | 2015-04-28 | 1986 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 32,950만원 평당 839만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 16층 | 양덕동 | 2015-04-27 | 2008 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 32,550만원 평당 861만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 8층 | 양덕동 | 2015-04-27 | 2009 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 26,900만원 평당 1,048만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 우현동 | 2015-04-27 | 2013 | |
| 대원하이츠 | 1087-1 | 25,500만원 평당 527만원 | 160.1㎡ (48.4평) | 3층 | 두호동 | 2015-04-27 | 1998 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 학산동 | 2015-04-27 | 1998 | |
| 경성홈타운2 | 305-1 | 16,800만원 평당 933만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 득량동 | 2015-04-27 | 2003 | |
| 우방1 | 366 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용흥동 | 2015-04-27 | 1990 |