아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라타워맨션 | 464 | 13,200만원 평당 515만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 용흥동 | 2015-04-27 | 1993 | |
| 현대맨션3차 | 360 | 11,600만원 평당 454만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 용흥동 | 2015-04-27 | 1988 | |
| 현대맨션5차 | 359-3 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 용흥동 | 2015-04-27 | 1989 | |
| 대유타운 | 424 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 흥해읍 이인리 | 2015-04-27 | 2005 | |
| 두호주공2 | 611 | 8,300만원 평당 584만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 창포동 | 2015-04-27 | 1988 | |
| 대유타운 | 424 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 흥해읍 이인리 | 2015-04-27 | 2005 | |
| 주공근로복지 | 252 | 6,200만원 평당 567만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 2층 | 학잠동 | 2015-04-27 | 1990 | |
| 명지비취맨션 | 217 | 6,000만원 평당 446만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 6층 | 두호동 | 2015-04-27 | 1987 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장성동 | 2015-04-26 | 2008 | |
| 장미 | 1369-1 | 8,800만원 평당 582만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 장성동 | 2015-04-26 | 1994 | |
| 주공근로복지 | 252 | 6,300만원 평당 573만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 12층 | 학잠동 | 2015-04-26 | 1990 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 33,300만원 평당 881만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 9층 | 양덕동 | 2015-04-25 | 2009 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 양덕동 | 2015-04-25 | 2011 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 23,200만원 평당 902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장성동 | 2015-04-25 | 2004 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 환호동 | 2015-04-25 | 2005 | |
| 경성홈타운2 | 305-1 | 17,250만원 평당 958만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 득량동 | 2015-04-25 | 2003 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 17,000만원 평당 944만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 득량동 | 2015-04-25 | 2002 | |
| 청구타운 | 317-6 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 우현동 | 2015-04-25 | 1994 | |
| 두호주공 | 1022 | 12,900만원 평당 866만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 두호동 | 2015-04-25 | 1984 | |
| 제일우성1 | 1081-5 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 두호동 | 2015-04-25 | 1996 |