아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산호녹원맨션 | 1074 | 9,700만원 평당 535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 두호동 | 2015-04-25 | 1993 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,450만원 평당 654만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 8층 | 창포동 | 2015-04-25 | 1994 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 41,200만원 평당 939만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 20층 | 장성동 | 2015-04-24 | 2010 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 39,000만원 평당 1,039만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 25층 | 우현동 | 2015-04-24 | 2011 | |
| 창포아이파크3차 | 1105 | 28,650만원 평당 1,116만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 두호동 | 2015-04-24 | 2005 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 양덕동 | 2015-04-24 | 2008 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 27,700만원 평당 1,081만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 양덕동 | 2015-04-24 | 2008 | |
| 우방신천지 | 753 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 두호동 | 2015-04-24 | 2004 | |
| 우방신천지 | 753 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 두호동 | 2015-04-24 | 2004 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 17,700만원 평당 976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 환호동 | 2015-04-24 | 2007 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 15,400만원 평당 852만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 흥해읍 이인리 | 2015-04-24 | 2004 | |
| 두호주공 | 1022 | 14,700만원 평당 819만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 두호동 | 2015-04-24 | 1984 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 12,800만원 평당 728만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 창포동 | 2015-04-24 | 1994 | |
| 산호녹원맨션 | 1074 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 두호동 | 2015-04-24 | 1993 | |
| 한신 | 118-1 | 12,000만원 평당 472만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 우현동 | 2015-04-24 | 1990 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 11,900만원 평당 662만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 흥해읍 학천리 | 2015-04-24 | 2000 | |
| 득량주공 | 141 | 8,500만원 평당 792만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 4층 | 득량동 | 2015-04-24 | 1978 | |
| 득량주공 | 141 | 8,400만원 평당 782만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 4층 | 득량동 | 2015-04-24 | 1978 | |
| 대성 | 62 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 흥해읍 마산리 | 2015-04-24 | 1987 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 6,500만원 평당 513만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 창포동 | 2015-04-24 | 1994 |