아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브더제니스 | 1612 | 42,000만원 평당 958만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 17층 | 장성동 | 2015-04-30 | 2010 | |
| 창포아이파크1차 | 1103-3 | 31,500만원 평당 847만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 8층 | 두호동 | 2015-04-30 | 2004 | |
| 창포아이파크2차 | 1102-1 | 28,700만원 평당 1,118만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 두호동 | 2015-04-30 | 2005 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 28,500만원 평당 752만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 9층 | 장성동 | 2015-04-30 | 2004 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 24,380만원 평당 948만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장성동 | 2015-04-30 | 2004 | |
| 현진에버빌3단지 | 1609 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장성동 | 2015-04-30 | 2008 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 환호동 | 2015-04-30 | 2007 | |
| 경성홈타운2 | 305-1 | 17,000만원 평당 944만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 득량동 | 2015-04-30 | 2003 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 16,800만원 평당 933만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 득량동 | 2015-04-30 | 2002 | |
| 럭키장성2 | 1351 | 16,600만원 평당 649만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 장성동 | 2015-04-30 | 1993 | |
| 행복스토리 | 1418-4 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 장성동 | 2015-04-30 | 2015 | |
| 제일우성2 | 1078-3 | 15,500만원 평당 389만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 1층 | 두호동 | 2015-04-30 | 1996 | |
| 우방1 | 366 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용흥동 | 2015-04-30 | 1990 | |
| 청우대림1 | 221-3 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 두호동 | 2015-04-30 | 1989 | |
| 삼성푸른 | 338-4 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 용흥동 | 2015-04-30 | 1996 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 13,500만원 평당 836만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 8층 | 학잠동 | 2015-04-30 | 1999 | |
| 산호녹원맨션 | 1074 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 두호동 | 2015-04-30 | 1993 | |
| 그린타운 | 338-2 | 11,400만원 평당 629만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 우현동 | 2015-04-30 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 창포동 | 2015-04-30 | 1994 | |
| 우성득량2 | 291-1 | 9,000만원 평당 382만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 2층 | 득량동 | 2015-04-30 | 1997 |