아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풀리스7차 | 1412-11 | 15,800만원 평당 875만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 장성동 | 2015-05-31 | 2015 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 우현동 | 2015-05-31 | 1994 | |
| 두호주공3 | 613 | 9,000만원 평당 633만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 창포동 | 2015-05-31 | 1989 | |
| 코오롱 | 192-1 | 4,500만원 평당 257만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 5층 | 학산동 | 2015-05-31 | 1980 | |
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 35,700만원 평당 926만원 | 127.4㎡ (38.5평) | 20층 | 양덕동 | 2015-05-30 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 34,700만원 평당 1,065만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 44층 | 장성동 | 2015-05-30 | 2010 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 30,990만원 평당 743만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 13층 | 우현동 | 2015-05-30 | 2013 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 30,700만원 평당 942만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 6층 | 장성동 | 2015-05-30 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 30,500만원 평당 1,054만원 | 95.7㎡ (28.9평) | 24층 | 장성동 | 2015-05-30 | 2010 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 20,500만원 평당 560만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 10층 | 장성동 | 2015-05-30 | 1992 | |
| 동아금강맨션 | 1070 | 17,900만원 평당 700만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 두호동 | 2015-05-30 | 1993 | |
| 행복스토리 | 1418-4 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 장성동 | 2015-05-30 | 2015 | |
| 두호주공 | 1022 | 14,700만원 평당 819만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 두호동 | 2015-05-30 | 1984 | |
| 한라타워맨션 | 464 | 12,300만원 평당 480만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 용흥동 | 2015-05-30 | 1993 | |
| 득량주공 | 141 | 8,900만원 평당 829만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 4층 | 득량동 | 2015-05-30 | 1978 | |
| 장미 | 1369-1 | 8,800만원 평당 582만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 16층 | 장성동 | 2015-05-30 | 1994 | |
| 인화주택(171-1) | 171-1 | 7,000만원 평당 539만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 3층 | 득량동 | 2015-05-30 | 1986 | |
| 코오롱 | 192-1 | 5,000만원 평당 286만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 5층 | 학산동 | 2015-05-30 | 1980 | |
| 한미장관맨션 | 29-10 | 4,800만원 평당 265만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 흥해읍 마산리 | 2015-05-30 | 1992 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 30,990만원 평당 743만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 14층 | 우현동 | 2015-05-29 | 2013 |