아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방청운타운 | 6-2 | 9,700만원 평당 749만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 5층 | 학산동 | 2015-05-28 | 1998 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 8,800만원 평당 587만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 흥해읍 학천리 | 2015-05-28 | 2000 | |
| 대명그랜드맨션2 | 613-2 | 8,400만원 평당 366만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 4층 | 죽도동 | 2015-05-28 | 1985 | |
| 영남진달래 | 105-3 | 7,200만원 평당 411만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 3층 | 흥해읍 약성리 | 2015-05-28 | 1992 | |
| 동아전원 | 280-1 | 7,100만원 평당 359만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 4층 | 학산동 | 2015-05-28 | 1988 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,100만원 평당 623만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 15층 | 창포동 | 2015-05-28 | 1994 | |
| 주공근로복지 | 252 | 6,400만원 평당 585만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 2층 | 학잠동 | 2015-05-28 | 1990 | |
| 현대2 | 335-5 | 6,100만원 평당 405만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 용흥동 | 2015-05-28 | 1988 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 24,399만원 평당 952만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 환호동 | 2015-05-27 | 2005 | |
| 우방궁전맨션 | 70-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 우현동 | 2015-05-27 | 1995 | |
| 우현금성굿모닝빌 | 124-1 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 우현동 | 2015-05-27 | 2004 | |
| 산호그린맨션1 | 1086 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 두호동 | 2015-05-27 | 1990 | |
| 용흥쌍용 | 17 | 13,100만원 평당 724만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 용흥동 | 2015-05-27 | 1998 | |
| 두호주공 | 1022 | 12,600만원 평당 846만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 두호동 | 2015-05-27 | 1984 | |
| 영광주택 | 110 | 2,000만원 평당 123만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 5층 | 청하면 덕성리 | 2015-05-27 | 1992 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 29,500만원 평당 887만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 6층 | 환호동 | 2015-05-26 | 2005 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장성동 | 2015-05-26 | 2008 | |
| 우현3차신동아파밀리에 | 542 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 우현동 | 2015-05-26 | 2007 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 양덕동 | 2015-05-26 | 2011 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 25,600만원 평당 998만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 환호동 | 2015-05-26 | 2005 |