아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 학잠보성 | 114-1 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 학잠동 | 2015-05-23 | 1998 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 12,950만원 평당 580만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 12층 | 장성동 | 2015-05-23 | 1992 | |
| 두호주공2 | 611 | 8,250만원 평당 694만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 창포동 | 2015-05-23 | 1988 | |
| 인화주택(171-1) | 171-1 | 7,150만원 평당 551만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 1층 | 득량동 | 2015-05-23 | 1986 | |
| 한미장관맨션 | 29-10 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 흥해읍 마산리 | 2015-05-23 | 1992 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 30,990만원 평당 743만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 6층 | 우현동 | 2015-05-22 | 2013 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 양덕동 | 2015-05-22 | 2011 | |
| 우현동금호어울림 | 666 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 창포동 | 2015-05-22 | 2008 | |
| 이동삼성 | 303 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 득량동 | 2015-05-22 | 2000 | |
| 학잠동아 | 203 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 학잠동 | 2015-05-22 | 1998 | |
| 우방신천지 | 753 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 두호동 | 2015-05-22 | 2004 | |
| 창포청구타운 | 1343 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장성동 | 2015-05-22 | 1993 | |
| 우방1 | 366 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용흥동 | 2015-05-22 | 1990 | |
| 한미두호가든 | 1024-3 | 13,200만원 평당 513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 두호동 | 2015-05-22 | 1989 | |
| 삼양동산맨션 | 1076-8 | 12,500만원 평당 515만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 12층 | 두호동 | 2015-05-22 | 1992 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 12,300만원 평당 1,018만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 환호동 | 2015-05-22 | 2005 | |
| 청구타운 | 317-6 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 우현동 | 2015-05-22 | 1994 | |
| 두호주공 | 1022 | 11,500만원 평당 772만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 두호동 | 2015-05-22 | 1984 | |
| 대유타운 | 424 | 10,600만원 평당 585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 흥해읍 이인리 | 2015-05-22 | 2005 | |
| 두호주공3 | 613 | 8,400만원 평당 591만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 창포동 | 2015-05-22 | 1989 |