아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 만서세화타운3차 | 291 | 3,600만원 평당 214만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 1층 | 흥해읍 남성리 | 2015-06-29 | 1990 | |
| 제일우성2 | 1078-3 | 17,100만원 평당 746만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 14층 | 두호동 | 2015-06-28 | 1996 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 34,800만원 평당 921만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 10층 | 양덕동 | 2015-06-27 | 2009 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장성동 | 2015-06-27 | 2010 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 26,800만원 평당 1,047만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 양덕동 | 2015-06-27 | 2010 | |
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 양덕동 | 2015-06-27 | 2010 | |
| 럭키장성2 | 1351 | 21,950만원 평당 448만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 7층 | 장성동 | 2015-06-27 | 1993 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 19,800만원 평당 774만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 장성동 | 2015-06-27 | 1999 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 환호동 | 2015-06-27 | 2005 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 장성동 | 2015-06-27 | 2004 | |
| 우방1 | 366 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용흥동 | 2015-06-27 | 1990 | |
| 대방한양 | 956 | 15,100만원 평당 593만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 장성동 | 2015-06-27 | 1992 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 13,800만원 평당 785만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 창포동 | 2015-06-27 | 1994 | |
| 두호주공 | 1022 | 12,600만원 평당 846만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 두호동 | 2015-06-27 | 1984 | |
| 장미 | 1369-1 | 9,380만원 평당 620만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 장성동 | 2015-06-27 | 1994 | |
| 두호주공2 | 611 | 9,000만원 평당 633만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 창포동 | 2015-06-27 | 1988 | |
| 두호주공2 | 611 | 8,700만원 평당 732만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 창포동 | 2015-06-27 | 1988 | |
| 득량주공 | 141 | 8,550만원 평당 796만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 2층 | 득량동 | 2015-06-27 | 1978 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 7,150만원 평당 565만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 창포동 | 2015-06-27 | 1994 | |
| 금성타워 | 358 | 7,000만원 평당 392만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 12층 | 흥해읍 남성리 | 2015-06-27 | 1992 |