아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청우해변타운 | 321-3 | 6,600만원 평당 407만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 1층 | 환호동 | 2015-06-27 | 1992 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 30,000만원 평당 838만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 4층 | 양덕동 | 2015-06-26 | 2010 | |
| 신동아베르디 | 540 | 28,100만원 평당 626만원 | 148.5㎡ (44.9평) | 5층 | 우현동 | 2015-06-26 | 2000 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장성동 | 2015-06-26 | 2004 | |
| 우방신천지 | 753 | 20,100만원 평당 845만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 9층 | 두호동 | 2015-06-26 | 2004 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 19,300만원 평당 755만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 장성동 | 2015-06-26 | 1999 | |
| 장성경성홈타운 | 1560-1 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장성동 | 2015-06-26 | 2003 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 18,400만원 평당 720만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 장성동 | 2015-06-26 | 1999 | |
| 학잠동아 | 203 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 학잠동 | 2015-06-26 | 1998 | |
| 두호주공 | 1022 | 14,800만원 평당 825만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 두호동 | 2015-06-26 | 1984 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 환호동 | 2015-06-26 | 2005 | |
| 경성양학마을 | 216 | 11,400만원 평당 874만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 12층 | 득량동 | 2015-06-26 | 2001 | |
| 두호주공3 | 613 | 8,780만원 평당 731만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 창포동 | 2015-06-26 | 1989 | |
| 대명장성맨션2 | 866-156 | 8,700만원 평당 492만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 장성동 | 2015-06-26 | 1985 | |
| 대성 | 62 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 흥해읍 마산리 | 2015-06-26 | 1987 | |
| Sea-파라다이스 | 294-3 | 6,600만원 평당 522만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 3층 | 청하면 월포리 | 2015-06-26 | 2002 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 33,500만원 평당 893만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 3층 | 양덕동 | 2015-06-25 | 2009 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 환호동 | 2015-06-25 | 2007 | |
| 우방1 | 366 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용흥동 | 2015-06-25 | 1990 | |
| 우방1 | 366 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용흥동 | 2015-06-25 | 1990 |