아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 41,700만원 평당 867만원 | 159.0㎡ (48.1평) | 13층 | 양덕동 | 2015-06-29 | 2010 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 36,300만원 평당 967만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 21층 | 우현동 | 2015-06-29 | 2011 | |
| 포항e편한세상양덕 | 1455 | 36,300만원 평당 1,177만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 28층 | 양덕동 | 2015-06-29 | 2013 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 30,400만원 평당 908만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 11층 | 장성동 | 2015-06-29 | 2011 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 환호동 | 2015-06-29 | 2007 | |
| 축복웰빙타운 | 38-33 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 죽도동 | 2015-06-29 | 2015 | |
| 동아금강맨션 | 1070 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 두호동 | 2015-06-29 | 1993 | |
| 우방1 | 366 | 14,950만원 평당 582만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용흥동 | 2015-06-29 | 1990 | |
| 대원양학타운 | 110 | 14,900만원 평당 592만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 2층 | 학잠동 | 2015-06-29 | 1991 | |
| 두호주공 | 1022 | 14,700만원 평당 819만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 두호동 | 2015-06-29 | 1984 | |
| 두호주공 | 1022 | 12,650만원 평당 850만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 두호동 | 2015-06-29 | 1984 | |
| 우방1 | 366 | 12,500만원 평당 617만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 2층 | 용흥동 | 2015-06-29 | 1990 | |
| 해림 | 309-1 | 11,000만원 평당 573만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 4층 | 환호동 | 2015-06-29 | 1989 | |
| 한라전원2 | 477 | 9,700만원 평당 378만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용흥동 | 2015-06-29 | 1990 | |
| 득량주공 | 141 | 8,550만원 평당 796만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 3층 | 득량동 | 2015-06-29 | 1978 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 7,700만원 평당 608만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 창포동 | 2015-06-29 | 1994 | |
| 주공근로복지 | 252 | 6,550만원 평당 599만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 11층 | 학잠동 | 2015-06-29 | 1990 | |
| 만서세화타운1차 | 48-5 | 5,500만원 평당 392만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 3층 | 흥해읍 중성리 | 2015-06-29 | 1990 | |
| 명지파크 | 280 | 4,800만원 평당 342만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 5층 | 두호동 | 2015-06-29 | 1986 | |
| 명지파크 | 280 | 4,400만원 평당 333만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 3층 | 두호동 | 2015-06-29 | 1986 |