아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림힐타운 | 21-1 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 학잠동 | 2015-06-25 | 1999 | |
| 두호주공 | 1022 | 12,630만원 평당 848만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 두호동 | 2015-06-25 | 1984 | |
| 두호주공 | 1022 | 12,600만원 평당 846만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 두호동 | 2015-06-25 | 1984 | |
| 금강맨션 | 619-7 | 10,950만원 평당 461만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 1층 | 용흥동 | 2015-06-25 | 1985 | |
| 한주국민 | 78-26 | 10,400만원 평당 538만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 2층 | 죽도동 | 2015-06-25 | 1985 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,600만원 평당 667만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 창포동 | 2015-06-25 | 1994 | |
| 금성파크맨션3차 | 327-6 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 흥해읍 남성리 | 2015-06-25 | 1995 | |
| 대방죽도국민 | 699-19 | 6,800만원 평당 488만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 1층 | 죽도동 | 2015-06-25 | 1987 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 6,800만원 평당 537만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 창포동 | 2015-06-25 | 1994 | |
| 코오롱 | 192-1 | 6,500만원 평당 372만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 4층 | 학산동 | 2015-06-25 | 1980 | |
| 주공근로복지 | 252 | 5,000만원 평당 459만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 3층 | 학잠동 | 2015-06-25 | 1990 | |
| 삼보그린맨션 | 399-1 | 2,600만원 평당 136만원 | 63.0㎡ (19.0평) | 3층 | 신광면 토성리 | 2015-06-25 | 1993 | |
| 우방신천지 | 753 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 두호동 | 2015-06-24 | 2004 | |
| 우방신천지 | 753 | 17,900만원 평당 986만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 두호동 | 2015-06-24 | 2004 | |
| 청우대림1 | 221-3 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 두호동 | 2015-06-24 | 1989 | |
| 두호주공 | 1022 | 12,500만원 평당 840만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 두호동 | 2015-06-24 | 1984 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 12,000만원 평당 682만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 창포동 | 2015-06-24 | 1994 | |
| 득량주공 | 141 | 8,600만원 평당 801만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 5층 | 득량동 | 2015-06-24 | 1978 | |
| 두호주공3 | 613 | 7,950만원 평당 662만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 창포동 | 2015-06-24 | 1989 | |
| 명지파크 | 280 | 5,800만원 평당 320만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 두호동 | 2015-06-24 | 1986 |