아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 29,500만원 평당 1,152만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 31층 | 장성동 | 2015-07-31 | 2011 | |
| 신동아베르디 | 540 | 27,000만원 평당 541만원 | 164.8㎡ (49.9평) | 11층 | 우현동 | 2015-07-31 | 2000 | |
| 우방신천지 | 753 | 25,600만원 평당 645만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 6층 | 두호동 | 2015-07-31 | 2004 | |
| 우방비치타운 | 13 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 항구동 | 2015-07-31 | 1999 | |
| 죽도하이츠 | 653-7 | 17,500만원 평당 890만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 2층 | 죽도동 | 2015-07-31 | 2014 | |
| 청우대림2 | 1071 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 두호동 | 2015-07-31 | 1990 | |
| 행복스토리 | 1418-4 | 15,470만원 평당 854만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 장성동 | 2015-07-31 | 2015 | |
| 두호주공 | 1022 | 14,800만원 평당 825만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 두호동 | 2015-07-31 | 1984 | |
| 제일우성1 | 1081-5 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 두호동 | 2015-07-31 | 1996 | |
| 송정한일맨션 | 20-117 | 10,000만원 평당 391만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 죽도동 | 2015-07-31 | 1992 | |
| 양학도뮤토 | 306 | 37,200만원 평당 880만원 | 139.8㎡ (42.3평) | 12층 | 득량동 | 2015-07-30 | 2014 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 36,500만원 평당 975만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 18층 | 장성동 | 2015-07-30 | 2010 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 27,300만원 평당 1,064만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 우현동 | 2015-07-30 | 2011 | |
| 우방하이츠 | 919 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 두호동 | 2015-07-30 | 1999 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 환호동 | 2015-07-30 | 2005 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 15,800만원 평당 877만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 22층 | 학잠동 | 2015-07-30 | 1999 | |
| 현대1 | 57-2 | 14,000만원 평당 651만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 12층 | 용흥동 | 2015-07-30 | 1989 | |
| 신세계그린 | 233-1 | 13,800만원 평당 562만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 7층 | 흥해읍 약성리 | 2015-07-30 | 1997 | |
| 선우비취타운 | 1366 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 장성동 | 2015-07-30 | 1993 | |
| 현대1 | 57-2 | 12,900만원 평당 505만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 용흥동 | 2015-07-30 | 1989 |