아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대유타운 | 424 | 9,600만원 평당 529만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 흥해읍 이인리 | 2015-07-30 | 2005 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 8,450만원 평당 667만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 창포동 | 2015-07-30 | 1994 | |
| 세종황제맨션 | 264 | 6,300만원 평당 398만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 4층 | 흥해읍 마산리 | 2015-07-30 | 1993 | |
| 태광전원타운 | 102-1 | 4,450만원 평당 218만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 5층 | 흥해읍 약성리 | 2015-07-30 | 1991 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 29,900만원 평당 986만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 4층 | 우현동 | 2015-07-29 | 2011 | |
| 삼우펠리스 | 1493-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장성동 | 2015-07-29 | 2015 | |
| 학천삼도미래타운2차 | 806-5 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 흥해읍 학천리 | 2015-07-29 | 2000 | |
| 현대1 | 57-2 | 16,300만원 평당 638만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 용흥동 | 2015-07-29 | 1989 | |
| 현대타워2 | 66-1 | 15,450만원 평당 852만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 용흥동 | 2015-07-29 | 1996 | |
| 한주국민 | 78-26 | 9,600만원 평당 497만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 4층 | 죽도동 | 2015-07-29 | 1985 | |
| 대유타운 | 424 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 흥해읍 이인리 | 2015-07-29 | 2005 | |
| 두호주공2 | 611 | 7,600만원 평당 633만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 창포동 | 2015-07-29 | 1988 | |
| 대흥온천맨션 | 312 | 6,850만원 평당 378만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 흥해읍 마산리 | 2015-07-29 | 1993 | |
| 우방하이츠 | 919 | 26,500만원 평당 601만원 | 145.7㎡ (44.1평) | 19층 | 두호동 | 2015-07-28 | 1999 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 23,300만원 평당 915만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 흥해읍 학천리 | 2015-07-28 | 2008 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 우현동 | 2015-07-28 | 1994 | |
| 두호주공3 | 613 | 10,000만원 평당 703만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 창포동 | 2015-07-28 | 1989 | |
| 두호주공3 | 613 | 8,700만원 평당 725만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 창포동 | 2015-07-28 | 1989 | |
| 금성타워 | 358 | 8,000만원 평당 448만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 15층 | 흥해읍 남성리 | 2015-07-28 | 1992 | |
| 영포 | 133 | 5,400만원 평당 452만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 2층 | 우현동 | 2015-07-28 | 1988 |