아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양학도뮤토 | 306 | 50,064만원 평당 796만원 | 208.0㎡ (62.9평) | 11층 | 득량동 | 2015-07-27 | 2014 | |
| 양학도뮤토 | 306 | 48,924만원 평당 778만원 | 208.0㎡ (62.9평) | 13층 | 득량동 | 2015-07-27 | 2014 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 28,400만원 평당 1,109만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 장성동 | 2015-07-27 | 2011 | |
| 이동삼성 | 303 | 27,700만원 평당 900만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 13층 | 득량동 | 2015-07-27 | 2000 | |
| 이동삼성 | 303 | 25,000만원 평당 812만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 득량동 | 2015-07-27 | 2000 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 환호동 | 2015-07-27 | 2007 | |
| 롯데 | 635 | 17,700만원 평당 690만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 두호동 | 2015-07-27 | 1990 | |
| 우방1 | 366 | 14,600만원 평당 721만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 8층 | 용흥동 | 2015-07-27 | 1990 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 13,000만원 평당 739만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 창포동 | 2015-07-27 | 1994 | |
| 우방1 | 366 | 11,750만원 평당 580만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 15층 | 용흥동 | 2015-07-27 | 1990 | |
| 한동맨션 | 198 | 9,400만원 평당 468만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 11층 | 흥해읍 마산리 | 2015-07-27 | 1994 | |
| 한미장관맨션 | 29-10 | 8,000만원 평당 389만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 1층 | 흥해읍 마산리 | 2015-07-27 | 1992 | |
| 상용남성타운 | 284 | 5,000만원 평당 304만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 5층 | 흥해읍 남성리 | 2015-07-27 | 1994 | |
| 학잠동아 | 203 | 21,600만원 평당 841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 학잠동 | 2015-07-26 | 1998 | |
| 보운메트로 | 711-9 | 20,000만원 평당 786만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 5층 | 죽도동 | 2015-07-26 | 2014 | |
| 우방신천지 | 753 | 17,800만원 평당 748만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 5층 | 두호동 | 2015-07-26 | 2004 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 36,000만원 평당 806만원 | 147.6㎡ (44.7평) | 2층 | 양덕동 | 2015-07-25 | 2008 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 30,600만원 평당 877만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 4층 | 양덕동 | 2015-07-25 | 2008 | |
| 우방신천지 | 753 | 19,300만원 평당 812만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 1층 | 두호동 | 2015-07-25 | 2004 | |
| 창포청구타운 | 1343 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장성동 | 2015-07-25 | 1993 |