아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해원하나로타운2 | 420-3 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 용흥동 | 2015-07-25 | 1996 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 13,300만원 평당 756만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 창포동 | 2015-07-25 | 1994 | |
| 청우대림1 | 221-3 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 두호동 | 2015-07-25 | 1989 | |
| 경보전원맨션5차 | 306-2 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 흥해읍 남성리 | 2015-07-25 | 1992 | |
| 명지파크 | 280 | 7,400만원 평당 528만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 2층 | 두호동 | 2015-07-25 | 1986 | |
| 신세계타운2차 | 230-1 | 6,900만원 평당 384만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 흥해읍 약성리 | 2015-07-25 | 1992 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 우현동 | 2015-07-24 | 2011 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 장성동 | 2015-07-24 | 2011 | |
| 경성홈타운2 | 305-1 | 16,600만원 평당 922만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 득량동 | 2015-07-24 | 2003 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 15,300만원 평당 847만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 흥해읍 이인리 | 2015-07-24 | 2004 | |
| 두호주공 | 1022 | 14,700만원 평당 819만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 두호동 | 2015-07-24 | 1984 | |
| 두호주공 | 1022 | 14,500만원 평당 808만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 두호동 | 2015-07-24 | 1984 | |
| 천호타운 | 1069 | 9,800만원 평당 546만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 두호동 | 2015-07-24 | 1994 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 7,600만원 평당 600만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 창포동 | 2015-07-24 | 1994 | |
| 인화주택(171-1) | 171-1 | 6,500만원 평당 501만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 5층 | 득량동 | 2015-07-24 | 1986 | |
| 삼양장성 | 866-23 | 3,800만원 평당 225만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 4층 | 장성동 | 2015-07-24 | 1988 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 34,900만원 평당 781만원 | 147.6㎡ (44.7평) | 10층 | 양덕동 | 2015-07-23 | 2008 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 34,050만원 평당 979만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 17층 | 장성동 | 2015-07-23 | 2008 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 우현동 | 2015-07-23 | 2011 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장성동 | 2015-07-23 | 2008 |