아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창포청구타운 | 1343 | 19,300만원 평당 473만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 장성동 | 2015-07-23 | 1993 | |
| 두호주공 | 1022 | 14,700만원 평당 819만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 두호동 | 2015-07-23 | 1984 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 창포동 | 2015-07-23 | 1994 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 10,600만원 평당 704만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 창포동 | 2015-07-23 | 1994 | |
| 한라파크201~203동 | 473-3 | 9,500만원 평당 371만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 용흥동 | 2015-07-23 | 1989 | |
| 태광전원타운 | 102-1 | 6,000만원 평당 294만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 4층 | 흥해읍 약성리 | 2015-07-23 | 1991 | |
| 보성 | 1342 | 24,700만원 평당 605만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 15층 | 장성동 | 2015-07-22 | 1993 | |
| 우방하이츠 | 919 | 23,150만원 평당 900만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 두호동 | 2015-07-22 | 1999 | |
| 현대타워2 | 66-1 | 23,000만원 평당 564만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 15층 | 용흥동 | 2015-07-22 | 1996 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 환호동 | 2015-07-22 | 2007 | |
| 경성홈타운2 | 305-1 | 17,850만원 평당 991만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 득량동 | 2015-07-22 | 2003 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 학잠동 | 2015-07-22 | 1999 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 15,700만원 평당 868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 장성동 | 2015-07-22 | 1999 | |
| 풀리스2차 | 1413-5 | 15,600만원 평당 863만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 장성동 | 2015-07-22 | 2013 | |
| 행복스토리 | 1418-4 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 장성동 | 2015-07-22 | 2015 | |
| 두호주공 | 1022 | 14,700만원 평당 819만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 두호동 | 2015-07-22 | 1984 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 13,500만원 평당 750만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 득량동 | 2015-07-22 | 2002 | |
| 산호그린맨션7 | 1364-1 | 12,600만원 평당 695만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 장성동 | 2015-07-22 | 1996 | |
| 스위트빌 | 617-3 | 10,300만원 평당 511만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 3층 | 죽도동 | 2015-07-22 | 2003 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 35,300만원 평당 1,084만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 43층 | 장성동 | 2015-07-21 | 2010 |