아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우현동금호어울림 | 666 | 31,600만원 평당 908만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 9층 | 창포동 | 2015-08-31 | 2008 | |
| 우현동금호어울림 | 666 | 31,000만원 평당 789만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 3층 | 창포동 | 2015-08-31 | 2008 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 22,850만원 평당 889만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장성동 | 2015-08-31 | 2004 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 환호동 | 2015-08-31 | 2007 | |
| 우방1 | 366 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용흥동 | 2015-08-31 | 1990 | |
| 경성홈타운시티라이프 | 1406-10 | 16,000만원 평당 891만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 장성동 | 2015-08-31 | 2015 | |
| 우방1 | 366 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용흥동 | 2015-08-31 | 1990 | |
| 우방1 | 366 | 15,200만원 평당 750만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 5층 | 용흥동 | 2015-08-31 | 1990 | |
| 대원양학타운 | 110 | 13,500만원 평당 537만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 10층 | 학잠동 | 2015-08-31 | 1991 | |
| 천호타운 | 1069 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 두호동 | 2015-08-31 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 창포동 | 2015-08-31 | 1994 | |
| 대성 | 62 | 6,850만원 평당 454만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 흥해읍 마산리 | 2015-08-31 | 1987 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 33,400만원 평당 884만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 10층 | 양덕동 | 2015-08-30 | 2009 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장성동 | 2015-08-30 | 2004 | |
| 준양센스빌 | 1574-1 | 12,300만원 평당 630만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 4층 | 장성동 | 2015-08-30 | 2003 | |
| 대유타운 | 424 | 10,700만원 평당 590만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 흥해읍 이인리 | 2015-08-30 | 2005 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 28,150만원 평당 921만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 7층 | 양덕동 | 2015-08-29 | 2008 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 양덕동 | 2015-08-29 | 2008 | |
| 대원하이츠 | 1087-1 | 21,800만원 평당 850만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 두호동 | 2015-08-29 | 1998 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 환호동 | 2015-08-29 | 2005 |