아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 18,900만원 평당 740만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 1층 | 환호동 | 2015-08-29 | 2005 | |
| 산호녹원맨션 | 1074 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 두호동 | 2015-08-29 | 1993 | |
| 두호주공 | 1022 | 12,350만원 평당 829만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 두호동 | 2015-08-29 | 1984 | |
| 장미 | 1369-1 | 8,580만원 평당 567만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 장성동 | 2015-08-29 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 8,400만원 평당 737만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 4층 | 창포동 | 2015-08-29 | 1994 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 29,700만원 평당 792만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 6층 | 양덕동 | 2015-08-28 | 2009 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 14,200만원 평당 789만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 흥해읍 학천리 | 2015-08-28 | 2000 | |
| 대원양학타운 | 110 | 13,750만원 평당 547만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 2층 | 학잠동 | 2015-08-28 | 1991 | |
| 대유타운 | 424 | 9,400만원 평당 518만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 흥해읍 이인리 | 2015-08-28 | 2005 | |
| 장미 | 1369-1 | 9,250만원 평당 612만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 장성동 | 2015-08-28 | 1994 | |
| 영진전원맨션 | 245-6 | 7,900만원 평당 384만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 2층 | 흥해읍 옥성리 | 2015-08-28 | 1992 | |
| 해원맨션2차 | 632-2 | 5,750만원 평당 476만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 8층 | 창포동 | 2015-08-28 | 1994 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 39,200만원 평당 1,050만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 28층 | 장성동 | 2015-08-27 | 2010 | |
| 창포아이파크2차 | 1102-1 | 29,700만원 평당 1,156만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 두호동 | 2015-08-27 | 2005 | |
| 우방1 | 366 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용흥동 | 2015-08-27 | 1990 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 15,500만원 평당 858만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 흥해읍 이인리 | 2015-08-27 | 2004 | |
| 대원양학타운 | 110 | 13,950만원 평당 555만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 5층 | 학잠동 | 2015-08-27 | 1991 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 11,250만원 평당 931만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 환호동 | 2015-08-27 | 2005 | |
| 그린타운 | 338-2 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 우현동 | 2015-08-27 | 1994 | |
| 득량주공 | 141 | 8,400만원 평당 782만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 4층 | 득량동 | 2015-08-27 | 1978 |