아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 28,500만원 평당 1,114만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 22층 | 양덕동 | 2015-08-26 | 2010 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 19,100만원 평당 842만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 1층 | 우현동 | 2015-08-26 | 2004 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 16,300만원 평당 789만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 1층 | 장성동 | 2015-08-26 | 1999 | |
| 현대1 | 57-2 | 16,200만원 평당 634만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 용흥동 | 2015-08-26 | 1989 | |
| 디오채 | 627-1 | 16,000만원 평당 632만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 죽도동 | 2015-08-26 | 2007 | |
| 우방1 | 366 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용흥동 | 2015-08-26 | 1990 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 13,300만원 평당 736만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 창포동 | 2015-08-26 | 1994 | |
| 두호주공 | 1022 | 11,150만원 평당 862만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 1층 | 두호동 | 2015-08-26 | 1984 | |
| 제일프리미엄타운 | 424-7 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 용흥동 | 2015-08-26 | 1997 | |
| 대성 | 62 | 7,300만원 평당 483만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 흥해읍 마산리 | 2015-08-26 | 1987 | |
| 인화주택(171-1) | 171-1 | 7,300만원 평당 562만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 1층 | 득량동 | 2015-08-26 | 1986 | |
| 우정주택 | 226 | 6,200만원 평당 463만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 4층 | 흥해읍 약성리 | 2015-08-26 | 1986 | |
| 창포아이파크3차 | 1105 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 두호동 | 2015-08-25 | 2005 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 29,800만원 평당 1,162만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 우현동 | 2015-08-25 | 2011 | |
| 포항e편한세상양덕 | 1455 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 양덕동 | 2015-08-25 | 2013 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 26,000만원 평당 1,015만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 양덕동 | 2015-08-25 | 2008 | |
| 용흥쌍용 | 17 | 11,900만원 평당 658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 용흥동 | 2015-08-25 | 1998 | |
| 한라파크2 | 376-4 | 9,800만원 평당 458만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 3층 | 용흥동 | 2015-08-25 | 1988 | |
| 대림빌라 | 631-11 | 8,000만원 평당 444만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 죽도동 | 2015-08-25 | 1986 | |
| 두호주공3 | 613 | 8,000만원 평당 666만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 창포동 | 2015-08-25 | 1989 |