아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세종황제맨션 | 264 | 8,700만원 평당 398만원 | 72.2㎡ (21.9평) | 15층 | 흥해읍 마산리 | 2015-08-22 | 1993 | |
| 삼성국민 | 1023-7 | 6,900만원 평당 496만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 3층 | 두호동 | 2015-08-22 | 1986 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 29,400만원 평당 1,036만원 | 93.8㎡ (28.4평) | 8층 | 우현동 | 2015-08-21 | 2013 | |
| 경성홈타운시티라이프 | 1406-10 | 16,000만원 평당 891만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 장성동 | 2015-08-21 | 2015 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 15,900만원 평당 883만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 학잠동 | 2015-08-21 | 1999 | |
| 대유타운 | 424 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 흥해읍 이인리 | 2015-08-21 | 2005 | |
| 대명그랜드맨션1 | 209-2 | 8,800만원 평당 420만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 2층 | 죽도동 | 2015-08-21 | 1984 | |
| 대유타운 | 424 | 8,000만원 평당 543만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 18층 | 흥해읍 이인리 | 2015-08-21 | 2005 | |
| 제일우성2 | 1078-3 | 6,000만원 평당 706만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 12층 | 두호동 | 2015-08-21 | 1996 | |
| 명지파크 | 280 | 5,930만원 평당 449만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 4층 | 두호동 | 2015-08-21 | 1986 | |
| 인화주택(171-1) | 171-1 | 5,800만원 평당 447만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 4층 | 득량동 | 2015-08-21 | 1986 | |
| 만서세화타운2차 | 48-1 | 4,800만원 평당 334만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 3층 | 흥해읍 중성리 | 2015-08-21 | 1990 | |
| 한미장관맨션 | 29-10 | 4,800만원 평당 265만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 흥해읍 마산리 | 2015-08-21 | 1992 | |
| 양학도뮤토 | 306 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 득량동 | 2015-08-20 | 2014 | |
| 축복웰빙타운 | 38-33 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 죽도동 | 2015-08-20 | 2015 | |
| 우방1 | 366 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용흥동 | 2015-08-20 | 1990 | |
| 풀리스2차 | 1413-5 | 15,500만원 평당 859만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 장성동 | 2015-08-20 | 2013 | |
| 신세계그린 | 233-1 | 14,600만원 평당 595만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 7층 | 흥해읍 약성리 | 2015-08-20 | 1997 | |
| 용흥쌍용 | 17 | 14,200만원 평당 554만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 용흥동 | 2015-08-20 | 1998 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 13,900만원 평당 861만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 8층 | 학잠동 | 2015-08-20 | 1999 |