아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풀리스7차 | 1412-11 | 15,800만원 평당 875만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 장성동 | 2015-09-28 | 2015 | |
| 대궁꿈마을 | 118-6 | 12,800만원 평당 710만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 우현동 | 2015-09-28 | 2004 | |
| 두호주공2 | 611 | 8,620만원 평당 718만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 창포동 | 2015-09-28 | 1988 | |
| 죽파디오채 | 106-16 | 20,500만원 평당 994만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 7층 | 죽도동 | 2015-09-27 | 2013 | |
| 우방신천지 | 753 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 두호동 | 2015-09-26 | 2004 | |
| 두호주공 | 1022 | 14,500만원 평당 808만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 두호동 | 2015-09-26 | 1984 | |
| 우방1 | 366 | 13,000만원 평당 642만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 14층 | 용흥동 | 2015-09-26 | 1990 | |
| 우방하이츠 | 919 | 30,300만원 평당 508만원 | 197.3㎡ (59.7평) | 8층 | 두호동 | 2015-09-25 | 1999 | |
| 포항e편한세상양덕 | 1455 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 양덕동 | 2015-09-25 | 2013 | |
| 현진에버빌3단지 | 1609 | 27,150만원 평당 1,056만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장성동 | 2015-09-25 | 2008 | |
| 양학도뮤토 | 306 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 득량동 | 2015-09-25 | 2014 | |
| 우현동금호어울림 | 666 | 26,200만원 평당 1,021만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 창포동 | 2015-09-25 | 2008 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 21,300만원 평당 942만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 1층 | 흥해읍 학천리 | 2015-09-25 | 2008 | |
| 럭키장성2 | 1351 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 장성동 | 2015-09-25 | 1993 | |
| 대방한양 | 956 | 12,000만원 평당 571만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 3층 | 장성동 | 2015-09-25 | 1992 | |
| 대웅파크2차 | 277 | 7,500만원 평당 309만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 5층 | 흥해읍 남성리 | 2015-09-25 | 1989 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 양덕동 | 2015-09-24 | 2011 | |
| 신동아베르디 | 540 | 27,500만원 평당 702만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 23층 | 우현동 | 2015-09-24 | 2000 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 24,500만원 평당 962만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 흥해읍 학천리 | 2015-09-24 | 2008 | |
| 용흥쌍용 | 17 | 22,100만원 평당 541만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 10층 | 용흥동 | 2015-09-24 | 1998 |