아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방청운타운 | 6-2 | 20,700만원 평당 806만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 학산동 | 2015-09-24 | 1998 | |
| 학잠동아 | 203 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 학잠동 | 2015-09-24 | 1998 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 환호동 | 2015-09-24 | 2007 | |
| 대원궁전 | 630-1 | 8,000만원 평당 364만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 1층 | 죽도동 | 2015-09-24 | 1984 | |
| 경림뉴소망타운 | 101-1 | 7,600만원 평당 460만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 흥해읍 약성리 | 2015-09-24 | 1989 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 6,800만원 평당 537만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 창포동 | 2015-09-24 | 1994 | |
| 목화 | 189-1 | 6,100만원 평당 337만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 흥해읍 약성리 | 2015-09-24 | 1992 | |
| 우방신천지 | 753 | 20,500만원 평당 862만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 22층 | 두호동 | 2015-09-23 | 2004 | |
| 현대타워2 | 66-1 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용흥동 | 2015-09-23 | 1996 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 18,600만원 평당 724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 학잠동 | 2015-09-23 | 1999 | |
| 경성홈타운시티라이프 | 1406-10 | 16,000만원 평당 891만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 장성동 | 2015-09-23 | 2015 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 13,200만원 평당 734만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 흥해읍 학천리 | 2015-09-23 | 2000 | |
| 우방1 | 366 | 12,300만원 평당 607만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 13층 | 용흥동 | 2015-09-23 | 1990 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 11,800만원 평당 671만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 창포동 | 2015-09-23 | 1994 | |
| 조양 | 616-1 | 9,600만원 평당 435만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 3층 | 죽도동 | 2015-09-23 | 1984 | |
| 두호주공2 | 611 | 8,500만원 평당 708만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 창포동 | 2015-09-23 | 1988 | |
| 해림 | 309-1 | 8,500만원 평당 443만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 2층 | 환호동 | 2015-09-23 | 1989 | |
| 삼양장성 | 866-23 | 6,700만원 평당 397만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 5층 | 장성동 | 2015-09-23 | 1988 | |
| 상용남성타운 | 284 | 5,000만원 평당 304만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 1층 | 흥해읍 남성리 | 2015-09-23 | 1994 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 27,700만원 평당 1,080만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 환호동 | 2015-09-22 | 2005 |