아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장성동 | 2015-09-22 | 2008 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 17,200만원 평당 833만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 15층 | 장성동 | 2015-09-22 | 1999 | |
| 빌드원르헤브 | 1454-7 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장성동 | 2015-09-22 | 2007 | |
| 천호타운 | 1069 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 두호동 | 2015-09-22 | 1994 | |
| 우현금성굿모닝빌 | 124-1 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 우현동 | 2015-09-22 | 2004 | |
| 두호주공 | 1022 | 14,500만원 평당 808만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 두호동 | 2015-09-22 | 1984 | |
| 두호주공2 | 611 | 8,400만원 평당 700만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 창포동 | 2015-09-22 | 1988 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 7,850만원 평당 620만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 창포동 | 2015-09-22 | 1994 | |
| 삼양장성 | 866-23 | 6,950만원 평당 468만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 3층 | 장성동 | 2015-09-22 | 1988 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 32,000만원 평당 920만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 4층 | 장성동 | 2015-09-21 | 2008 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 31,500만원 평당 906만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 6층 | 장성동 | 2015-09-21 | 2008 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 31,250만원 평당 1,030만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 5층 | 우현동 | 2015-09-21 | 2011 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 양덕동 | 2015-09-21 | 2014 | |
| 우방하이츠 | 919 | 29,100만원 평당 660만원 | 145.7㎡ (44.1평) | 10층 | 두호동 | 2015-09-21 | 1999 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장성동 | 2015-09-21 | 2008 | |
| 용흥쌍용 | 17 | 22,500만원 평당 551만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 용흥동 | 2015-09-21 | 1998 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 우현동 | 2015-09-21 | 2004 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 학잠동 | 2015-09-21 | 1999 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 18,850만원 평당 1,040만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 환호동 | 2015-09-21 | 2005 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 17,900만원 평당 986만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 장성동 | 2015-09-21 | 2004 |