아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방1 | 366 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용흥동 | 2015-09-21 | 1990 | |
| 해원하나로타운2 | 420-3 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용흥동 | 2015-09-21 | 1996 | |
| 우방1 | 366 | 14,600만원 평당 721만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 7층 | 용흥동 | 2015-09-21 | 1990 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 학잠동 | 2015-09-21 | 1998 | |
| 죽도드림타운 | 45-5 | 13,000만원 평당 1,003만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 8층 | 죽도동 | 2015-09-21 | 2015 | |
| 한동맨션 | 198 | 8,800만원 평당 425만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 4층 | 흥해읍 마산리 | 2015-09-21 | 1994 | |
| 인화주택(171-1) | 171-1 | 7,700만원 평당 593만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 3층 | 득량동 | 2015-09-21 | 1986 | |
| 득량주공 | 141 | 7,300만원 평당 706만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 5층 | 득량동 | 2015-09-21 | 1978 | |
| 영포 | 133 | 5,500만원 평당 460만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 1층 | 우현동 | 2015-09-21 | 1988 | |
| 경보전원맨션6차 | 340-3 | 4,500만원 평당 249만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 흥해읍 남성리 | 2015-09-21 | 1994 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 학잠동 | 2015-09-20 | 1999 | |
| 청우대림2 | 1071 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 두호동 | 2015-09-20 | 1990 | |
| 신세계그린 | 233-1 | 13,300만원 평당 542만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 10층 | 흥해읍 약성리 | 2015-09-20 | 1997 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 12,600만원 평당 716만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 창포동 | 2015-09-20 | 1994 | |
| 현림전원 | 638 | 8,500만원 평당 399만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 5층 | 창포동 | 2015-09-20 | 1988 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 35층 | 장성동 | 2015-09-19 | 2010 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 28,300만원 평당 1,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 우현동 | 2015-09-19 | 2013 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 19,400만원 평당 809만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 1층 | 환호동 | 2015-09-19 | 2005 | |
| 우방1 | 366 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용흥동 | 2015-09-19 | 1990 | |
| 두호주공3 | 613 | 8,580만원 평당 722만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 창포동 | 2015-09-19 | 1989 |