아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양학도뮤토 | 306 | 49,018만원 평당 779만원 | 208.0㎡ (62.9평) | 12층 | 득량동 | 2015-09-30 | 2014 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 38,000만원 평당 1,026만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 17층 | 양덕동 | 2015-09-30 | 2011 | |
| 학잠동아 | 203 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 학잠동 | 2015-09-30 | 1998 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 17,800만원 평당 764만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 4층 | 장성동 | 2015-09-30 | 1999 | |
| 학천삼도미래타운2차 | 806-5 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 흥해읍 학천리 | 2015-09-30 | 2000 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 학잠동 | 2015-09-30 | 1998 | |
| 우방1 | 366 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용흥동 | 2015-09-30 | 1990 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 15,100만원 평당 833만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 우현동 | 2015-09-30 | 1994 | |
| 삼성푸른 | 155 | 13,000만원 평당 732만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 득량동 | 2015-09-30 | 1995 | |
| 두호주공 | 1022 | 12,500만원 평당 840만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 두호동 | 2015-09-30 | 1984 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 10,900만원 평당 724만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 창포동 | 2015-09-30 | 1994 | |
| 신세계그린 | 233-1 | 10,250만원 평당 565만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 흥해읍 약성리 | 2015-09-30 | 1997 | |
| 그린타운 | 338-2 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 우현동 | 2015-09-30 | 1994 | |
| 한길로즈빌 | 29-38 | 8,100만원 평당 456만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 5층 | 흥해읍 마산리 | 2015-09-30 | 2003 | |
| 득량주공 | 141 | 7,000만원 평당 652만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 1층 | 득량동 | 2015-09-30 | 1978 | |
| 삼양장성 | 866-23 | 7,000만원 평당 523만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 5층 | 장성동 | 2015-09-30 | 1988 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 우현동 | 2015-09-29 | 2011 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 25,450만원 평당 991만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 양덕동 | 2015-09-29 | 2008 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 24,300만원 평당 954만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 흥해읍 학천리 | 2015-09-29 | 2008 | |
| 두호주공3 | 613 | 10,300만원 평당 724만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 창포동 | 2015-09-29 | 1989 |