아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우현풍림아이원 | 578 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 우현동 | 2015-10-31 | 2011 | |
| 한양수자인 | 439-1 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 양덕동 | 2015-10-31 | 2013 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 장성동 | 2015-10-31 | 1999 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 18,000만원 평당 773만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 10층 | 장성동 | 2015-10-31 | 1999 | |
| 제일우성1 | 1081-5 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 두호동 | 2015-10-31 | 1996 | |
| 청구타운 | 317-6 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 우현동 | 2015-10-31 | 1994 | |
| 청구타운 | 317-6 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 우현동 | 2015-10-31 | 1994 | |
| 우현3차신동아파밀리에 | 542 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 우현동 | 2015-10-30 | 2007 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 학잠동 | 2015-10-30 | 1998 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 우현동 | 2015-10-30 | 1994 | |
| 경성홈타운시티라이프 | 1406-10 | 16,000만원 평당 891만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 장성동 | 2015-10-30 | 2015 | |
| 산호그린맨션1 | 1086 | 15,000만원 평당 353만원 | 140.7㎡ (42.6평) | 4층 | 두호동 | 2015-10-30 | 1990 | |
| 우방1 | 366 | 14,000만원 평당 691만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 5층 | 용흥동 | 2015-10-30 | 1990 | |
| 한라타워맨션 | 464 | 13,000만원 평당 644만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 15층 | 용흥동 | 2015-10-30 | 1993 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 흥해읍 학천리 | 2015-10-30 | 2000 | |
| 두호주공3 | 613 | 8,500만원 평당 715만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 창포동 | 2015-10-30 | 1989 | |
| 금성타워 | 358 | 6,800만원 평당 381만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 14층 | 흥해읍 남성리 | 2015-10-30 | 1992 | |
| 경보전원맨션6차 | 340-3 | 6,000만원 평당 350만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 4층 | 흥해읍 남성리 | 2015-10-30 | 1994 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 35,500만원 평당 948만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 14층 | 장성동 | 2015-10-29 | 2010 | |
| 현대1 | 57-2 | 16,700만원 평당 653만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 용흥동 | 2015-10-29 | 1989 |