아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 축복웰빙타운 | 38-33 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 죽도동 | 2015-10-27 | 2015 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 13,000만원 평당 1,076만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 16층 | 환호동 | 2015-10-27 | 2005 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 12,700만원 평당 835만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 16층 | 흥해읍 이인리 | 2015-10-27 | 2004 | |
| 해원하나로타운2 | 420-3 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 용흥동 | 2015-10-27 | 1996 | |
| 삼양빌라 | 1056-5 | 10,500만원 평당 491만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 3층 | 두호동 | 2015-10-27 | 1989 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 36,000만원 평당 806만원 | 147.6㎡ (44.7평) | 11층 | 양덕동 | 2015-10-26 | 2008 | |
| 이동삼성 | 303 | 34,000만원 평당 833만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 16층 | 득량동 | 2015-10-26 | 2000 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 양덕동 | 2015-10-26 | 2008 | |
| 창포아이파크2차 | 1102-1 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 두호동 | 2015-10-26 | 2005 | |
| 우현동금호어울림 | 666 | 25,800만원 평당 1,006만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 창포동 | 2015-10-26 | 2008 | |
| 이동삼성 | 303 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 득량동 | 2015-10-26 | 2000 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 환호동 | 2015-10-26 | 2007 | |
| 풀리스7차 | 1412-11 | 15,800만원 평당 875만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 장성동 | 2015-10-26 | 2015 | |
| 대원금강2 | 625-1 | 10,500만원 평당 410만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 죽도동 | 2015-10-26 | 1986 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,970만원 평당 699만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 4층 | 창포동 | 2015-10-26 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,900만원 평당 693만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 11층 | 창포동 | 2015-10-26 | 1994 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 7,750만원 평당 612만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 창포동 | 2015-10-26 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,700만원 평당 381만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 창포동 | 2015-10-26 | 1994 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 양덕동 | 2015-10-24 | 2011 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 25,900만원 평당 1,012만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 양덕동 | 2015-10-24 | 2010 |