아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방1 | 366 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용흥동 | 2015-10-24 | 1990 | |
| 현림전원 | 638 | 10,500만원 평당 493만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 3층 | 창포동 | 2015-10-24 | 1988 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 10,150만원 평당 783만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 15층 | 학산동 | 2015-10-24 | 1998 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 23,000만원 평당 903만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 흥해읍 학천리 | 2015-10-23 | 2008 | |
| 우방신천지 | 753 | 19,000만원 평당 799만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 7층 | 두호동 | 2015-10-23 | 2004 | |
| 장성경성홈타운 | 1560-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장성동 | 2015-10-23 | 2003 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 17,750만원 평당 986만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 득량동 | 2015-10-23 | 2002 | |
| 청구타운 | 317-6 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 우현동 | 2015-10-23 | 1994 | |
| 조양상아타운 | 1356-10 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장성동 | 2015-10-23 | 1994 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 12,000만원 평당 667만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 흥해읍 학천리 | 2015-10-23 | 2000 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 11,500만원 평당 639만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 흥해읍 학천리 | 2015-10-23 | 2000 | |
| 제일우성2 | 1078-3 | 21,700만원 평당 545만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 14층 | 두호동 | 2015-10-22 | 1996 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 19,900만원 평당 877만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 1층 | 우현동 | 2015-10-22 | 2004 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 17,100만원 평당 943만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 환호동 | 2015-10-22 | 2005 | |
| 산호그린맨션2 | 1082-3 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 두호동 | 2015-10-22 | 1990 | |
| 경성홈타운시티라이프 | 1406-10 | 16,000만원 평당 891만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 장성동 | 2015-10-22 | 2015 | |
| 현대1 | 57-2 | 12,300만원 평당 481만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 용흥동 | 2015-10-22 | 1989 | |
| 산호그린맨션7 | 1364-1 | 12,200만원 평당 673만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 장성동 | 2015-10-22 | 1996 | |
| 두호주공2 | 611 | 8,500만원 평당 708만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 창포동 | 2015-10-22 | 1988 | |
| 제일우성2 | 1078-3 | 6,200만원 평당 730만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 7층 | 두호동 | 2015-10-22 | 1996 |