아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 봉림주택1차 | 1350-12 | 5,700만원 평당 432만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 3층 | 장성동 | 2015-10-22 | 1988 | |
| 해원맨션2차 | 632-2 | 4,000만원 평당 331만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 창포동 | 2015-10-22 | 1994 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 장성동 | 2015-10-21 | 2011 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 학잠동 | 2015-10-21 | 1999 | |
| 경성홈타운2 | 305-1 | 16,800만원 평당 933만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 득량동 | 2015-10-21 | 2003 | |
| 득량주공 | 141 | 7,000만원 평당 652만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 5층 | 득량동 | 2015-10-21 | 1978 | |
| 두호주공3 | 613 | 5,000만원 평당 416만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 창포동 | 2015-10-21 | 1989 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 양덕동 | 2015-10-20 | 2011 | |
| 신동아베르디 | 540 | 24,000만원 평당 940만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 21층 | 우현동 | 2015-10-20 | 2000 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장성동 | 2015-10-20 | 2008 | |
| 학잠동아 | 203 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 학잠동 | 2015-10-20 | 1998 | |
| 현대타워2 | 66-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용흥동 | 2015-10-20 | 1996 | |
| 죽도드림타운 | 45-5 | 13,500만원 평당 1,052만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 4층 | 죽도동 | 2015-10-20 | 2015 | |
| 죽도드림타운 | 45-5 | 12,880만원 평당 997만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 8층 | 죽도동 | 2015-10-20 | 2015 | |
| 두호주공2 | 611 | 10,050만원 평당 712만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 창포동 | 2015-10-20 | 1988 | |
| 청우대림1 | 221-3 | 9,600만원 평당 374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 두호동 | 2015-10-20 | 1989 | |
| 금성파크맨션3차 | 327-6 | 7,600만원 평당 420만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 흥해읍 남성리 | 2015-10-20 | 1995 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 7,300만원 평당 1,392만원 | 17.3㎡ (5.2평) | 20층 | 우현동 | 2015-10-20 | 2013 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 28,900만원 평당 1,126만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 우현동 | 2015-10-19 | 2013 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 27,700만원 평당 1,082만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 장성동 | 2015-10-19 | 2011 |