아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동우방타운 | 94-8 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 우현동 | 2015-11-27 | 1994 | |
| 우방1 | 366 | 13,700만원 평당 676만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 11층 | 용흥동 | 2015-11-27 | 1990 | |
| 주공근로복지 | 252 | 6,550만원 평당 599만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 12층 | 학잠동 | 2015-11-27 | 1990 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 25,700만원 평당 1,003만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 양덕동 | 2015-11-26 | 2008 | |
| 청구타운 | 317-6 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 우현동 | 2015-11-26 | 1994 | |
| 청우대림2 | 1071 | 15,100만원 평당 587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 두호동 | 2015-11-26 | 1990 | |
| 한미장관맨션 | 29-10 | 10,700만원 평당 417만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 흥해읍 마산리 | 2015-11-26 | 1992 | |
| 두호주공2 | 611 | 8,300만원 평당 691만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 창포동 | 2015-11-26 | 1988 | |
| 두호주공2 | 611 | 8,150만원 평당 679만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 창포동 | 2015-11-26 | 1988 | |
| 산호그린맨션2 | 1082-3 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 두호동 | 2015-11-25 | 1990 | |
| 현대타워2 | 66-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 용흥동 | 2015-11-25 | 1996 | |
| 두호주공3 | 613 | 8,300만원 평당 691만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 창포동 | 2015-11-25 | 1989 | |
| 두호주공3 | 613 | 7,400만원 평당 616만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 창포동 | 2015-11-25 | 1989 | |
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 34,000만원 평당 882만원 | 127.4㎡ (38.5평) | 4층 | 양덕동 | 2015-11-24 | 2010 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 30,500만원 평당 1,189만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 우현동 | 2015-11-24 | 2011 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 17,400만원 평당 681만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 장성동 | 2015-11-24 | 1999 | |
| 산호녹원맨션 | 1074 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 두호동 | 2015-11-24 | 1993 | |
| 두호주공2 | 611 | 8,700만원 평당 725만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 창포동 | 2015-11-24 | 1988 | |
| 무궁화(198) | 198 | 8,410만원 평당 562만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 학잠동 | 2015-11-24 | 1985 | |
| 두호주공2 | 611 | 8,180만원 평당 681만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 창포동 | 2015-11-24 | 1988 |