아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해맞이타운 | 278 | 4,500만원 평당 318만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 흥해읍 남성리 | 2015-11-20 | 1993 | |
| 해맞이타운 | 278 | 4,000만원 평당 294만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 3층 | 흥해읍 남성리 | 2015-11-20 | 1993 | |
| 우방하이츠 | 919 | 29,200만원 평당 662만원 | 145.7㎡ (44.1평) | 18층 | 두호동 | 2015-11-19 | 1999 | |
| 현진에버빌3단지 | 1609 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장성동 | 2015-11-19 | 2008 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 24,700만원 평당 965만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 양덕동 | 2015-11-19 | 2010 | |
| 화성타운 | 335-4 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 우현동 | 2015-11-19 | 1992 | |
| 빌드원르헤브 | 1454-7 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장성동 | 2015-11-19 | 2007 | |
| 한동맨션 | 198 | 8,200만원 평당 396만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 8층 | 흥해읍 마산리 | 2015-11-19 | 1994 | |
| 조양 | 616-1 | 8,000만원 평당 362만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 4층 | 죽도동 | 2015-11-19 | 1984 | |
| 만서세화타운3차 | 291 | 7,650만원 평당 407만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 2층 | 흥해읍 남성리 | 2015-11-19 | 1990 | |
| 두호주공2 | 611 | 7,500만원 평당 631만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 창포동 | 2015-11-19 | 1988 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 33,000만원 평당 914만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 21층 | 장성동 | 2015-11-18 | 2011 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 26,000만원 평당 662만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 3층 | 양덕동 | 2015-11-18 | 2008 | |
| 조양 | 616-1 | 8,500만원 평당 385만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 1층 | 죽도동 | 2015-11-18 | 1984 | |
| 양학도뮤토 | 306 | 37,200만원 평당 880만원 | 139.8㎡ (42.3평) | 12층 | 득량동 | 2015-11-17 | 2014 | |
| 우현3차신동아파밀리에 | 542 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 우현동 | 2015-11-17 | 2007 | |
| 동아금강맨션 | 1070 | 17,200만원 평당 672만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 두호동 | 2015-11-17 | 1993 | |
| 세종황제맨션 | 264 | 6,000만원 평당 275만원 | 72.2㎡ (21.9평) | 11층 | 흥해읍 마산리 | 2015-11-17 | 1993 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 장성동 | 2015-11-16 | 2010 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 30,000만원 평당 764만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 16층 | 양덕동 | 2015-11-16 | 2008 |