아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방신천지 | 753 | 28,000만원 평당 705만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 18층 | 두호동 | 2015-11-16 | 2004 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 25,600만원 평당 997만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 양덕동 | 2015-11-16 | 2008 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 21,800만원 평당 913만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 13층 | 우현동 | 2015-11-16 | 2004 | |
| 창포청구타운 | 1343 | 20,600만원 평당 566만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 9층 | 장성동 | 2015-11-16 | 1993 | |
| 우방1 | 366 | 18,600만원 평당 521만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 3층 | 용흥동 | 2015-11-16 | 1990 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 학잠동 | 2015-11-16 | 1999 | |
| 우방신천지 | 753 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 두호동 | 2015-11-16 | 2004 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 학잠동 | 2015-11-16 | 1998 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 학잠동 | 2015-11-16 | 1998 | |
| 삼양금탑맨션 | 229-5 | 11,300만원 평당 440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 흥해읍 약성리 | 2015-11-16 | 1998 | |
| 대유타운 | 424 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 흥해읍 이인리 | 2015-11-16 | 2005 | |
| 두호주공3 | 613 | 9,000만원 평당 637만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 창포동 | 2015-11-16 | 1989 | |
| 한라106,107동 | 369 | 7,600만원 평당 504만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 용흥동 | 2015-11-16 | 1987 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,000만원 평당 614만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 4층 | 창포동 | 2015-11-16 | 1994 | |
| 세종황제맨션 | 264 | 5,300만원 평당 335만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 9층 | 흥해읍 마산리 | 2015-11-16 | 1993 | |
| 우방비치타운 | 13 | 28,000만원 평당 806만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 17층 | 항구동 | 2015-11-15 | 1999 | |
| 한양수자인 | 439-1 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 양덕동 | 2015-11-15 | 2013 | |
| 금성파크맨션1차 | 317-7 | 6,800만원 평당 323만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 2층 | 흥해읍 남성리 | 2015-11-15 | 1991 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 33,500만원 평당 853만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 23층 | 양덕동 | 2015-11-14 | 2008 | |
| 산호녹원맨션 | 1074 | 12,700만원 평당 700만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 두호동 | 2015-11-14 | 1993 |