아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포항e편한세상양덕 | 1455 | 39,500만원 평당 1,049만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 22층 | 양덕동 | 2015-11-30 | 2013 | |
| 현대1 | 57-2 | 20,500만원 평당 541만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 7층 | 용흥동 | 2015-11-30 | 1989 | |
| 푸르미르 | 52-8 | 18,560만원 평당 1,032만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 죽도동 | 2015-11-30 | 2015 | |
| 청구타운 | 317-6 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 우현동 | 2015-11-30 | 1994 | |
| 대유타운 | 424 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 흥해읍 이인리 | 2015-11-30 | 2005 | |
| 한미장관맨션 | 29-10 | 8,150만원 평당 396만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 1층 | 흥해읍 마산리 | 2015-11-30 | 1992 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 8,050만원 평당 706만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 5층 | 창포동 | 2015-11-30 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,250만원 평당 548만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 창포동 | 2015-11-30 | 1994 | |
| 만서세화타운2차 | 48-1 | 5,500만원 평당 382만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 3층 | 흥해읍 중성리 | 2015-11-30 | 1990 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장성동 | 2015-11-29 | 2010 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 24,500만원 평당 957만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 양덕동 | 2015-11-29 | 2010 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 15,000만원 평당 833만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 학잠동 | 2015-11-29 | 1999 | |
| 경성양학마을 | 216 | 12,000만원 평당 920만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 11층 | 득량동 | 2015-11-29 | 2001 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 30,500만원 평당 777만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 5층 | 양덕동 | 2015-11-28 | 2008 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 장성동 | 2015-11-28 | 2010 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 환호동 | 2015-11-28 | 2005 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 장성동 | 2015-11-28 | 1999 | |
| 제일프리미엄타운 | 424-7 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 용흥동 | 2015-11-28 | 1997 | |
| 삼양장성 | 866-23 | 7,500만원 평당 514만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 3층 | 장성동 | 2015-11-28 | 1988 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 양덕동 | 2015-11-27 | 2010 |