아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 30,800만원 평당 1,007만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 8층 | 우현동 | 2016-01-27 | 2013 | |
| 한양수자인 | 439-1 | 25,100만원 평당 977만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 양덕동 | 2016-01-27 | 2013 | |
| 삼우펠리스 | 1493-1 | 18,600만원 평당 724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장성동 | 2016-01-27 | 2015 | |
| 두호주공 | 1022 | 13,000만원 평당 725만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 두호동 | 2016-01-27 | 1984 | |
| 두호주공 | 1022 | 10,800만원 평당 725만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 두호동 | 2016-01-27 | 1984 | |
| 한동맨션 | 198 | 9,100만원 평당 453만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 9층 | 흥해읍 마산리 | 2016-01-27 | 1994 | |
| 한미장관맨션 | 29-10 | 8,100만원 평당 394만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 1층 | 흥해읍 마산리 | 2016-01-27 | 1992 | |
| Sea-파라다이스 | 294-3 | 3,700만원 평당 315만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 2층 | 청하면 월포리 | 2016-01-27 | 2002 | |
| 산호그린5 | 1350-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장성동 | 2016-01-26 | 1992 | |
| 두호주공 | 1022 | 13,100만원 평당 730만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 두호동 | 2016-01-26 | 1984 | |
| 두호주공 | 1022 | 11,000만원 평당 739만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 두호동 | 2016-01-26 | 1984 | |
| 삼양가든 | 287-16 | 6,000만원 평당 272만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 1층 | 득량동 | 2016-01-26 | 1992 | |
| 한동맨션 | 198 | 5,500만원 평당 274만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 3층 | 흥해읍 마산리 | 2016-01-26 | 1994 | |
| 우현3차신동아파밀리에 | 542 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 우현동 | 2016-01-25 | 2007 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 환호동 | 2016-01-25 | 2005 | |
| 이동삼성 | 303 | 20,000만원 평당 650만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 18층 | 득량동 | 2016-01-25 | 2000 | |
| 산호그린맨션2 | 1082-3 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 두호동 | 2016-01-25 | 1990 | |
| 한동맨션 | 198 | 10,000만원 평당 498만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 1층 | 흥해읍 마산리 | 2016-01-25 | 1994 | |
| 한미장관맨션 | 29-10 | 6,800만원 평당 375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 흥해읍 마산리 | 2016-01-25 | 1992 | |
| 주공근로복지 | 252 | 5,500만원 평당 500만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 12층 | 학잠동 | 2016-01-25 | 1990 |