아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방1 | 366 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용흥동 | 2016-01-24 | 1990 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 우현동 | 2016-01-23 | 1994 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 17,000만원 평당 944만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 득량동 | 2016-01-23 | 2002 | |
| 더디오채A동 | 81-16 | 16,000만원 평당 914만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 5층 | 죽도동 | 2016-01-23 | 2015 | |
| 양학산KCC스위첸 | 641 | 23,020만원 평당 912만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 12층 | 용흥동 | 2016-01-22 | 2015 | |
| 푸르미르 | 52-8 | 18,500만원 평당 1,025만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 죽도동 | 2016-01-22 | 2015 | |
| 청우대림2 | 1071 | 14,750만원 평당 574만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 두호동 | 2016-01-22 | 1990 | |
| 송정한일맨션 | 20-117 | 13,700만원 평당 536만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 죽도동 | 2016-01-22 | 1992 | |
| 두호주공 | 1022 | 12,500만원 평당 840만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 두호동 | 2016-01-22 | 1984 | |
| 신세계그린 | 233-1 | 12,000만원 평당 489만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 7층 | 흥해읍 약성리 | 2016-01-22 | 1997 | |
| 명지비취맨션 | 217 | 7,550만원 평당 562만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 1층 | 두호동 | 2016-01-22 | 1987 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 34,900만원 평당 932만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 17층 | 장성동 | 2016-01-21 | 2010 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 27,000만원 평당 688만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 8층 | 양덕동 | 2016-01-21 | 2008 | |
| 대흥온천맨션 | 312 | 10,600만원 평당 269만원 | 130.1㎡ (39.4평) | 8층 | 흥해읍 마산리 | 2016-01-21 | 1993 | |
| 삼우펠리스 | 1493-1 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장성동 | 2016-01-20 | 2015 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 18,500만원 평당 815만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 10층 | 우현동 | 2016-01-20 | 2004 | |
| 신성펠리스2차 | 604-2 | 18,200만원 평당 1,006만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 죽도동 | 2016-01-20 | 2015 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 12,558만원 평당 693만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 장성동 | 2016-01-20 | 1999 | |
| 신흥아트빌 | 246 | 7,500만원 평당 521만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 3층 | 흥해읍 옥성리 | 2016-01-20 | 1993 | |
| 신흥아트빌 | 246 | 6,500만원 평당 511만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 흥해읍 옥성리 | 2016-01-20 | 1993 |