아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금성타워 | 358 | 11,750만원 평당 458만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 흥해읍 남성리 | 2016-01-13 | 1992 | |
| 대명장성맨션2 | 866-156 | 6,500만원 평당 303만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 2층 | 장성동 | 2016-01-13 | 1985 | |
| Sea-파라다이스 | 294-3 | 6,500만원 평당 514만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 4층 | 청하면 월포리 | 2016-01-13 | 2002 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 6,500만원 평당 513만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 창포동 | 2016-01-13 | 1994 | |
| 득량주공 | 141 | 5,000만원 평당 484만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 1층 | 득량동 | 2016-01-13 | 1978 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장성동 | 2016-01-12 | 2010 | |
| 두호주공2 | 611 | 8,000만원 평당 666만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 창포동 | 2016-01-12 | 1988 | |
| 주공근로복지 | 252 | 6,200만원 평당 567만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 14층 | 학잠동 | 2016-01-12 | 1990 | |
| 동아금강맨션 | 1070 | 18,600만원 평당 727만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 두호동 | 2016-01-11 | 1993 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 흥해읍 이인리 | 2016-01-11 | 2004 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 16,300만원 평당 905만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 학잠동 | 2016-01-10 | 1999 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 환호동 | 2016-01-10 | 2005 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 양덕동 | 2016-01-09 | 2011 | |
| 용흥보성타운 | 528 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 용흥동 | 2016-01-09 | 2000 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 장성동 | 2016-01-09 | 2004 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 우현동 | 2016-01-09 | 1994 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 30,000만원 평당 838만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 10층 | 양덕동 | 2016-01-08 | 2010 | |
| 금아드림팰리스 | 176-1 | 19,176만원 평당 770만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 1층 | 흥해읍 옥성리 | 2016-01-08 | 2015 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 환호동 | 2016-01-08 | 2007 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 11,000만원 평당 625만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 창포동 | 2016-01-08 | 1994 |