아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시영1 | 1369 | 6,800만원 평당 450만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 장성동 | 2016-01-31 | 1993 | |
| 주공근로복지 | 252 | 6,200만원 평당 581만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 3층 | 학잠동 | 2016-01-31 | 1990 | |
| 창포아이파크4차 | 1101-1 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 두호동 | 2016-01-30 | 2007 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 20,800만원 평당 510만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 우현동 | 2016-01-30 | 1994 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 15,400만원 평당 746만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 9층 | 장성동 | 2016-01-30 | 1999 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 창포동 | 2016-01-30 | 1994 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 36,000만원 평당 864만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 12층 | 우현동 | 2016-01-29 | 2013 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 28,500만원 평당 809만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 5층 | 흥해읍 학천리 | 2016-01-29 | 2008 | |
| 창포아이파크2차 | 1102-1 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 두호동 | 2016-01-29 | 2005 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 흥해읍 학천리 | 2016-01-29 | 2008 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 12,650만원 평당 700만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 흥해읍 이인리 | 2016-01-29 | 2004 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 6,700만원 평당 1,277만원 | 17.3㎡ (5.2평) | 8층 | 우현동 | 2016-01-29 | 2013 | |
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 양덕동 | 2016-01-28 | 2010 | |
| 푸르미르 | 52-8 | 18,000만원 평당 1,001만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 죽도동 | 2016-01-28 | 2015 | |
| 푸르미르 | 52-8 | 17,500만원 평당 970만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 죽도동 | 2016-01-28 | 2015 | |
| 산호그린5 | 1350-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장성동 | 2016-01-28 | 1992 | |
| 우방1 | 366 | 15,100만원 평당 587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용흥동 | 2016-01-28 | 1990 | |
| 이동삼성 | 303 | 13,400만원 평당 594만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 15층 | 득량동 | 2016-01-28 | 2000 | |
| 두호주공 | 1022 | 11,500만원 평당 772만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 두호동 | 2016-01-28 | 1984 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 흥해읍 학천리 | 2016-01-28 | 2000 |