아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시영1 | 1369 | 6,800만원 평당 450만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 장성동 | 2016-04-28 | 1993 | |
| 양학도뮤토 | 306 | 22,200만원 평당 863만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 득량동 | 2016-04-27 | 2014 | |
| 축복웰빙타운 | 38-33 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 죽도동 | 2016-04-27 | 2015 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 14,500만원 평당 805만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 학잠동 | 2016-04-27 | 1999 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 장성동 | 2016-04-27 | 1992 | |
| 두호주공 | 1022 | 10,150만원 평당 682만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 두호동 | 2016-04-27 | 1984 | |
| 두호주공 | 1022 | 10,100만원 평당 678만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 두호동 | 2016-04-27 | 1984 | |
| 경보전원맨션6차 | 340-3 | 5,000만원 평당 292만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 6층 | 흥해읍 남성리 | 2016-04-27 | 1994 | |
| 해맞이타운 | 278 | 4,850만원 평당 357만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 1층 | 흥해읍 남성리 | 2016-04-27 | 1993 | |
| 삼성푸른 | 155 | 20,500만원 평당 537만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 12층 | 득량동 | 2016-04-26 | 1995 | |
| 금아드림팰리스 | 176-1 | 19,771만원 평당 770만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 흥해읍 옥성리 | 2016-04-26 | 2015 | |
| 신동아베르디 | 540 | 18,500만원 평당 725만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 우현동 | 2016-04-26 | 2000 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 18,300만원 평당 809만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 17층 | 흥해읍 학천리 | 2016-04-26 | 2008 | |
| 삼성푸른 | 155 | 15,800만원 평당 618만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 득량동 | 2016-04-26 | 1995 | |
| 우현금성굿모닝빌 | 124-1 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 우현동 | 2016-04-26 | 2004 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 9,650만원 평당 549만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 창포동 | 2016-04-26 | 1994 | |
| 장미 | 1369-1 | 9,000만원 평당 595만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 장성동 | 2016-04-26 | 1994 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 41,800만원 평당 1,120만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 42층 | 장성동 | 2016-04-25 | 2010 | |
| 양학도뮤토 | 306 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 득량동 | 2016-04-25 | 2014 | |
| 우방신천지 | 753 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 두호동 | 2016-04-25 | 2004 |