아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금아드림팰리스 | 176-1 | 19,771만원 평당 770만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 흥해읍 옥성리 | 2016-04-30 | 2015 | |
| 학잠동아 | 203 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 학잠동 | 2016-04-30 | 1998 | |
| 한신 | 118-1 | 11,800만원 평당 464만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 우현동 | 2016-04-30 | 1990 | |
| 경보전원맨션5차 | 306-2 | 8,300만원 평당 486만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 1층 | 흥해읍 남성리 | 2016-04-30 | 1992 | |
| 양학산KCC스위첸 | 641 | 22,500만원 평당 894만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 19층 | 용흥동 | 2016-04-29 | 2015 | |
| 청우대림2 | 1071 | 13,400만원 평당 521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 두호동 | 2016-04-29 | 1990 | |
| 두호주공 | 1022 | 10,200만원 평당 685만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 두호동 | 2016-04-29 | 1984 | |
| 두호주공2 | 611 | 7,850만원 평당 654만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 창포동 | 2016-04-29 | 1988 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 7,000만원 평당 1,335만원 | 17.3㎡ (5.2평) | 17층 | 우현동 | 2016-04-29 | 2013 | |
| 대유타운 | 424 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 흥해읍 이인리 | 2016-04-29 | 2005 | |
| 시영1 | 1369 | 6,650만원 평당 440만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 장성동 | 2016-04-29 | 1993 | |
| 산호양학 | 248-2 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 용흥동 | 2016-04-29 | 1986 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 학잠동 | 2016-04-28 | 1998 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 환호동 | 2016-04-28 | 2007 | |
| 장성청구하이츠 | 447 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 장성동 | 2016-04-28 | 1999 | |
| 현대1 | 57-2 | 16,000만원 평당 626만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 용흥동 | 2016-04-28 | 1989 | |
| 우방신천지 | 753 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 두호동 | 2016-04-28 | 2004 | |
| 현대타워2 | 66-1 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 용흥동 | 2016-04-28 | 1996 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 8,800만원 평당 489만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 흥해읍 학천리 | 2016-04-28 | 2000 | |
| 장미 | 1369-1 | 8,600만원 평당 569만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 장성동 | 2016-04-28 | 1994 |