아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 환호동 | 2016-04-25 | 2007 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 환호동 | 2016-04-25 | 2007 | |
| 럭키장성2 | 1351 | 14,200만원 평당 555만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 장성동 | 2016-04-25 | 1993 | |
| 금강맨션 | 619-7 | 10,500만원 평당 411만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 용흥동 | 2016-04-25 | 1985 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 9,300만원 평당 529만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 창포동 | 2016-04-25 | 1994 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 18,600만원 평당 724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 우현동 | 2016-04-24 | 1994 | |
| 대방한양 | 956 | 11,000만원 평당 523만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 13층 | 장성동 | 2016-04-24 | 1992 | |
| 우방하이츠 | 919 | 26,000만원 평당 590만원 | 145.7㎡ (44.1평) | 5층 | 두호동 | 2016-04-23 | 1999 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 16,700만원 평당 927만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 득량동 | 2016-04-23 | 2002 | |
| 학잠동아 | 203 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 학잠동 | 2016-04-23 | 1998 | |
| 장성경성홈타운 | 1560-1 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장성동 | 2016-04-23 | 2003 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 장성동 | 2016-04-23 | 2004 | |
| 한라파크101,102동 | 376-1 | 6,000만원 평당 399만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 용흥동 | 2016-04-23 | 1987 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 36,000만원 평당 864만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 13층 | 우현동 | 2016-04-22 | 2013 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 25,001만원 평당 692만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 10층 | 장성동 | 2016-04-22 | 2011 | |
| 장성경성홈타운 | 1560-1 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장성동 | 2016-04-22 | 2003 | |
| 영진리더스 | 20-75 | 15,500만원 평당 894만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 6층 | 죽도동 | 2016-04-22 | 2014 | |
| 산호빌라 | 349-6 | 9,700만원 평당 485만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 4층 | 항구동 | 2016-04-22 | 1986 | |
| Sea-파라다이스 | 294-3 | 9,200만원 평당 517만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 4층 | 청하면 월포리 | 2016-04-22 | 2002 | |
| 조양파크 | 911 | 9,000만원 평당 470만원 | 63.3㎡ (19.2평) | 2층 | 두호동 | 2016-04-22 | 1988 |